Подскажите по биржам

есть еще биржа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она хоть и новая, но думаю через некоторое время разовьется, тем более по комиссиям за ввод и вывод там 0%

Комиссия реально выгодная, не каждая биржа предоставляет такие заманчивые условия, верификация не сложная, да и целом все сделано для удобства клиентов.
 
Комиссия реально выгодная, не каждая биржа предоставляет такие заманчивые условия, верификация не сложная, да и целом все сделано для удобства клиентов.
а в конце месяца cryptex ждет большой апгрейт после которого добавятся новые платежки, партнерка и монеты, так что потихоньку бета тестирование должно завершится.
 
Подскажите по cryptex зарегистрировался подтвердил емайл, а в профиле под аватаркой светится не подтвержден с чем это связано ?
 
Подскажите по cryptex зарегистрировался подтвердил емайл, а в профиле под аватаркой светится не подтвержден с чем это связано ?
работу с банковскими картами еще не запустили поэтому верификация не требуется, но выводить можно на банковский счет Альфа банка с нулевой комиссией, это касается фиата.
 
работу с банковскими картами еще не запустили поэтому верификация не требуется, но выводить можно на банковский счет Альфа банка с нулевой комиссией, это касается фиата.
я слышал что в марте заканчивается бета тестирование на cryptex, добавят новые монеты и партнерку, возможно и платежные системы подключат
 
Мне интересно, чего все так криптекс пиарят? Краунд-фандинг? Чем вам не подходят 100500 других, более старых и проверенных бирж?
 
Мне интересно, чего все так криптекс пиарят? Краунд-фандинг? Чем вам не подходят 100500 других, более старых и проверенных бирж?
А какие из бирж можешь посоветовать? Какие сразу приходят в голову?
 
Биттрекс, бинанс, хитбтц и векс чисто из-за кодов.
 
я слышал что в марте заканчивается бета тестирование на cryptex, добавят новые монеты и партнерку, возможно и платежные системы подключат

А что за монеты планируют добавить вы случайно не в курсе? А вот с бета тестированием канеш надо закругляться уже, и выходить на более широкие мощности в развернутом виде.

Мне интересно, чего все так криптекс пиарят? Краунд-фандинг? Чем вам не подходят 100500 других, более старых и проверенных бирж?

Почему же сразу пиарят, а просто обсудить условия биржи не вариант что ли? У них вроде как и курс монет довольно привлекательный, если в сравнении с другими биржами. Разве это не аргумент.
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто не на одном форуме вижу, что именно ее часто обсуждают. Несмотря на то, что много новых других открылось/открывается параллельно, о которых даже никто не слышал.
 
Назад
Сверху