Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Выставил right botton во всех слайдах, ушли вышеуказанные неровности, но теперь снова вылезло слева after install-23.png
и справа теперь так after install-25.png, а в Демо шаблона д.б. так after install-24.png
Блоки категорий уже, чем в Демо.
Может какие лишние модули мешают? Или все же руки?
Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо. Выставил right botton во всех слайдах, ушли вышеуказанные неровности, но теперь снова вылезло слева Посмотреть вложение 65993
и справа теперь так Посмотреть вложение 65994, а в Демо шаблона д.б. так Посмотреть вложение 65995
Блоки категорий уже, чем в Демо.
Может какие лишние модули мешают? Или все же руки?
Ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно, размер нужно изменить. У меня ширина без косяков встала.
А отступ уменьшала до -30рх.
Слайдер до жути глючный. Вы ещё не сталкивались с проблемой кириллицы? Это полная задница... :dead:
отступ.jpg
 
Возможно, размер нужно изменить. У меня ширина без косяков встала.
А отступ уменьшала до -30рх.
Уменьшил отступ до -30рх, стало почти ровно. Есть небольшой сдвиг, но на фоне Вами описанного о шаблоне - наверное мелочь.
after install-26.png
Слайдер до жути глючный. Вы ещё не сталкивались с проблемой кириллицы? Это полная задница... :dead:
Посмотреть вложение 65996
А что за проблемы? Может мне лучше отказаться от идеи с этим шаблоном? Просто приглянулся из-за модуля групп категорий (удобно представить направления деятельности) и слайдера.
В теме Warehouse есть новее версия слайдера, может её установить попробовать?
Здесь он 4.2.4 а в Warehouse 4.6.4.
 
Уменьшил отступ до -30рх, стало почти ровно. Есть небольшой сдвиг, но на фоне Вами описанного о шаблоне - наверное мелочь.
Посмотреть вложение 65998

А что за проблемы? Может мне лучше отказаться от идеи с этим шаблоном? Просто приглянулся из-за модуля групп категорий (удобно представить направления деятельности) и слайдера.
В теме Warehouse есть новее версия слайдера, может её установить попробовать?
В настройках слайдера есть размеры. У меня выставлена ширина 920.
Вам решать, оставлять ли этот шаблон. Я после третьего слетания слайдера уже готова была отказаться, но жалко было проделанной работы.
Раз пять заново делала слайдер. Слетает кириллица полностью, вместе с картинками, остаётся голый фон. Начинаешь заново слайды делать, после сохранения кракозябрами пишет. В .htaccess прописала AddDefaultCharset UTF-8, вроде, после этого сбоев не было. Но сам факт нестабильности напрягает.
 
Уменьшил отступ до -30рх, стало почти ровно. Есть небольшой сдвиг, но на фоне Вами описанного о шаблоне - наверное мелочь.
Посмотреть вложение 65998

А что за проблемы? Может мне лучше отказаться от идеи с этим шаблоном? Просто приглянулся из-за модуля групп категорий (удобно представить направления деятельности) и слайдера.
В теме Warehouse есть новее версия слайдера, может её установить попробовать?
Здесь он 4.2.4 а в Warehouse 4.6.4.
Ещё косяк в шаблоне. При отключении модулей, в коде они отображаются, правда, без контента. Куча лишнего кода получается.
 
Уменьшил отступ до -30рх, стало почти ровно. Есть небольшой сдвиг, но на фоне Вами описанного о шаблоне - наверное мелочь.
Посмотреть вложение 65998

А что за проблемы? Может мне лучше отказаться от идеи с этим шаблоном? Просто приглянулся из-за модуля групп категорий (удобно представить направления деятельности) и слайдера.
В теме Warehouse есть новее версия слайдера, может её установить попробовать?
Здесь он 4.2.4 а в Warehouse 4.6.4.
Не морочь себе голову. Вот честно, ничего хорошего из глючного шаблона не выйдет. Я тебе уже раньше писал: Warehouse, Transformer, Panda. Любой из них ровно ставится не требует допиливания: поставил, настроил цвета, меню и слайдеры и запустил магазин.
Я для себя понял, что этот supershop, как и другие шаблоны этого автора я ставить не буду. Им самое место в одной мусорке с Leo, POS, Plaza Themes и другими.
 
Не морочь себе голову. Вот честно, ничего хорошего из глючного шаблона не выйдет. Я тебе уже раньше писал: Warehouse, Transformer, Panda. Любой из них ровно ставится не требует допиливания: поставил, настроил цвета, меню и слайдеры и запустил магазин.
Я для себя понял, что этот supershop, как и другие шаблоны этого автора я ставить не буду. Им самое место в одной мусорке с Leo, POS, Plaza Themes и другими.
Таки да, наверное в топку.
Обновил модуль Ревслайдера до 4.6.4, стал со всеми корректировками так же, как и ранее, но теперь на всех страницах сайта. Пока этот шаблон в сторону.

Круг сузился: остаются Warehouse, Transformer, Panda (где-бы последнюю версию взять?). Эти вроде нормально установились на англ. версию Престы, на русскую ещё не пробовал. Ещё симпатизирует Alysum, он как в настройках и работе?

Ещё косяк в шаблоне. При отключении модулей, в коде они отображаются, правда, без контента. Куча лишнего кода получается.
Спасибо Вам за помощь, но наверное пока отложу затею с этим шаблоном.
 
Таки да, наверное в топку.
Круг сузился: остаются Warehouse, Transformer, Panda (где-бы последнюю версию взять?). Эти вроде нормально установились на англ. версию Престы, на русскую ещё не пробовал. Ещё симпатизирует Alysum, он как в настройках и работе?
Неважно, русская или английская. Попробуй Warehouse, мне кажется, что он не только очень качественно написан, но и очень быстро работает. Alysum не пробовал, но автор вроде неплохой. Не зацикливайся на выборе шаблона, а то так можно полгода просидеть, пробуя разные шаблоны, и сайт так и не запустить:)
 
Неважно, русская или английская. Попробуй Warehouse, мне кажется, что он не только очень качественно написан, но и очень быстро работает. Alysum не пробовал, но автор вроде неплохой. Не зацикливайся на выборе шаблона, а то так можно полгода просидеть, пробуя разные шаблоны, и сайт так и не запустить:)
Спасибо за пояснения.
Да, уже 1,5 месяца только на подбор шаблона ушло. И то не выбрал. На тек. момент вот как стали шаблоны на англ версию (вроде похоже на Демо:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зацикливаюсь на настройках, т.е. что бы мне хотелось - не переключаясь сильно на изучение сайто-строение (проект разовый, себе), вникнуть в какой-то вменяемый шаблон (в плане понимания и настроек), раз настроить все размеры изобр., модули на соотв. страницах: главная, вид с категориями, вид с товаром, вид с блогом, и если все красиво и стабильно работает, наполнять картинками/категориями/товарами и т.д., чередуя бэкапами. Ну т.е. не углубляясь сильно.
 
Читаешь эту тему и понимаешь, что реально проще самому переверстать под свои нужды дефолтный шаблон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху