Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно это по подробнее, а то не могу разобраться что удалять.

ошибся немного названием файла

вот здесь строки таблицы с товарами:
/modules/onepagecheckout/views/templates/front/shopping-cart.tpl

можно безболезненно удалять
или комментировать смарти-тегами {* .... *}

строки таблицы <tr>...</tr>

Код:
        <tr class="cart_total_products summary-line">
            <td colspan="{$colspan|intval}">{if $display_tax_label}{l s='Total products (tax incl.):' mod='onepagecheckout'}{else}{l s='Total products:' mod='onepagecheckout'}{/if}</td>
            <td class="price" id="total_product">{displayPrice price=$total_products_wt}</td>
        </tr>
 
Обновил сайт с 1.4 до 1.6.1.1 Магазин цифровых товаров. Пропала связь товара с файлом для загрузки. Т.е. покупатель не может скачать купленный товар. В базе данных все в порядке. И файл товара присутствует, и активность. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Привет!) Редактирую модуль Revolution slider и никак не могу добавить новое изображение в слайдер, отображаются только старые. И модуль переустанавливала и в папку модуля на загружала, никакого эффекта. Модуль шел в комплекте с темой Варехаус, я думаю наврятли версия не подходит.. Вообщем у кого может было подобное.. подскажите.
 
Привет!) Редактирую модуль Revolution slider и никак не могу добавить новое изображение в слайдер, отображаются только старые. И модуль переустанавливала и в папку модуля на загружала, никакого эффекта. Модуль шел в комплекте с темой Варехаус, я думаю наврятли версия не подходит.. Вообщем у кого может было подобное.. подскажите.

в первую очередь права на аплоад папки проверьте
а также в варехаузе используется универсальный модуль с подгрузкой всех дополнительных к престе скриптов pluginadder он должен быть включён
 
Права на папки upload 777, модуль pluginadder включен тоже.. но все без изменений
 
Парни, выложите пожалуйста папочку ...themes/default-bootstrap/mails/ru
Большущее спасибо!
 
Парни, выложите пожалуйста папочку ...themes/default-bootstrap/mails/ru
Большущее спасибо!

все нужные файлы переводов уже у вас есть в престе после импорта локализации через админку

/translations/ru.gzip

скачать и раззиповать только нужно этот файл
 
флуд и оскорбления. Будьте вежливы.
Спасибо. А можно просто выложить папочку, а не умничать?
 
Спасибо. А можно просто выложить папочку, а не умничать?
Такой папки в 1.6.1.1 не существует. Какая версия нужна? Уточните путь еще раз.
Полагаю, речь про папку mails в корне, а не в themes.
 

Вложения

  • ru.zip
    79,7 KB · Просмотры: 5
UNITE GALLERY
Как заставить работать на главной странице?
не получается
работает только на страницах cms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху