VM 2.x Плагин пакетной продажи Catproduct

Уже не надо. Реализовал необходимый функционал с помощью настраиваоемого поля "сопутствующие товары" и выводом в файле related кнопки корзины. Так же скрыл в стилях изображения и внес прочие правки.

Сначала пробовал сделать это через дочерние товары, но они ни в какую не хотели корректно отображаться на странице категории - ни выпадающим списком, ни radio - шла подгрузка несуществующих страниц дочерних товаров в alias.
 
Уже не надо. Реализовал необходимый функционал с помощью настраиваоемого поля "сопутствующие товары" и выводом в файле related кнопки корзины. Так же скрыл в стилях изображения и внес прочие правки.

Сначала пробовал сделать это через дочерние товары, но они ни в какую не хотели корректно отображаться на странице категории - ни выпадающим списком, ни radio - шла подгрузка несуществующих страниц дочерних товаров в alias.

Подскажите, пожалуйста, логику - Вы создали Родительские товары и связали между собой с помощью настраиваемого поля "сопутствующие товары"?
Может знаете еще, Как можно вывести массив дочерних товаров, связанных одним родительским в каждом из этих дочерних, Как делает плагин catproduct только без плагинов?
 
Обратись к разработчику, он если плагин купленный, тебе поможет это сделать. Это как вариант.

А как второй вариант попробуй в файле: шаблон..\html\com_virtuemart\sublayouts\products.php
после блока: // Product Short Description добавить вот это:

Код:
<?php
            // to show catproduct
             echo shopFunctionsF::renderVmSubLayout('customfields',array('product'=>$product,'position'=>'catproduct','class'=> 'product-related-categories'));

У меня работает.
 
никто не сталкивался с проблемой, когда товар через катпродукт добавляется в корзину, но в корзине потом пусто? virtuemart 3.2.2, joomla 3.7.не могу понять закономерность, иногда товар добавляется, иногда нет...не знаю в какую сторону копать...
 
никто не сталкивался с проблемой, когда товар через катпродукт добавляется в корзину, но в корзине потом пусто? virtuemart 3.2.2, joomla 3.7.не могу понять закономерность, иногда товар добавляется, иногда нет...не знаю в какую сторону копать...
Корзина не закеширована?
 
А кто-нибудь использовал сабж с php7+?
У меня вываливается с ошибкой "Cannot access property started with '\0'"
Разработчик, видимо, забил на плагин. У них на форуме хватает тем полугодичной давности с такой проблемой, но они так и висят без ответов.
 
А кто-нибудь использовал сабж с php7+?
У меня вываливается с ошибкой "Cannot access property started with '\0'"
Разработчик, видимо, забил на плагин. У них на форуме хватает тем полугодичной давности с такой проблемой, но они так и висят без ответов.

Для работы с PHP7

На строке 1279 в файле /plugins/vmcustom/catproduct/catproduct.php
Код:
$attribs = get_object_vars ($parentProduct);

foreach ($attribs as $k=> $v) {
    if ('product_in_stock' != $k and 'product_ordered' != $k) {// Do not copy parent stock into child
        if (strpos ($k, '_') !== 0 and empty($child->$k)) {
            $k = trim($k); // <<< ===   добавьте вот это   <<<===
            $child->$k = $v;
            //vmdebug($child->product_parent_id.' $child->$k',$child->$k);
            }
    }
}

Решение подсмотрено здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А кто-нибудь использовал сабж с php7+?
У меня вываливается с ошибкой "Cannot access property started with '\0'"
Разработчик, видимо, забил на плагин. У них на форуме хватает тем полугодичной давности с такой проблемой, но они так и висят без ответов.

Забил или пропал. Я покупал этот плагин, шла мощная переписка с разработчиком и он резко пропал. Вот такая история..остались одни вопросы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху