Пинайте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
временные проблемы с доступом
 
Сервер не найден
 
заработало
 
Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_31a978d3de6661788d8a4d6bc39af91d, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /home/ribbon/domains/ribbon.es/public_html/includes/session.class.php on line 36

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/ribbon/domains/ribbon.es/public_html/includes/session.class.php:36) in /home/ribbon/domains/ribbon.es/public_html/includes/session.class.php on line 36

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/ribbon/domains/ribbon.es/public_html/includes/session.class.php:36) in /home/ribbon/domains/ribbon.es/public_html/includes/session.class.php on line 36



There seems to have been a slight problem with the database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.


Warning: Unknown(:( open(/tmp/sess_31a978d3de6661788d8a4d6bc39af91d, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in Unknown on line 0

Warning: Unknown(:( Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0

весьма креативное решение ;)

желаю успехов в доработках!
 
Сервер переживает трудные моменты, к концу недели все будет работать. Извините за неудобства.
 
polo не ху..ый сайт замутил! Зачет тебе!
ну видал Ище такой! Млин 100% рулит!
 
Симпатишный ) и все таки сколько такое дело стоит?
желательно отдельно дизайн и отдельно разработку системы
 
К сожалению удовлетворить твое любопытство не могу. Скажу лишь что разработка еще ведется и уже пол года оплачивается в виде моей месячной зарплаты правда сюда входит еще и обслуживание (я официально работаю в данной фирме). Для того чтобы дать цену на какой либо проект стучитесь в личку (ICQ) с предварительным тз.
 
графическое оформление не вызывает нареканий, в остальном сложно судить не понимая тематики сайта
 
да не, всё открывается, но слишком всё контрастно, теряется главный смысл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху