Пиксель арт: искусство в стиле 8 и 16 битных консолей

Проблема по теме:
мне делали на заказ логотип в пикселях но дизайнер не знает как прорисовать кривую линию так, что бы она сносно смотрелась.
Лого на русском, и речь идёт о букве " И ", из-за этой недоработки я не мог ей заплатить за выполненную работу и не могу еще использовать ее логотип из-за кривизны.
Что делать с кривыми?
Покажите что там хоть не так?
 
ну а что с ними можно сделать, пиксели на то и пиксели что базируются они на квадратиках, а значит, кривую невозможно сгладить ))
Кривую можно сгладить, но для этого надо увеличить количество пикселей)
 
нормально уже все, забудьте.
ребята, рисует кто в этом стиле или имеет отношение какое-то к 8 битам?
 
Обожаю пиксельную графику. Её фишка в том, что, помимо выразительности, нарисовать её можно только руками, никакие плагины, навороты и примочки не помогут. Когда-то сама баловалась. Например
pixel_by_css0101-d590czv.png
pixel_by_css0101-d590crr.png
king_by_css0101-d590d9a.png
poster_by_css0101-d590d7v.png
cock_by_css0101-d590d4b.png

Но это так, от нефиг делать. :)
А есть, по-настоящему, гениальные работы, я ими восхищаюсь. Делали настоящие мастера. Закрыла под спойлер, картинки крупноваты.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приветы всем.
Делаем журнал по 8 битным направлениям - пиксель арт и чиптюн музыке .
Есть у кого интерес к подобному? Я придумал уже давненько рубрикатор/контент план по чуть-чуть собираем материал, делаем рецензии
на альбомы,- вообщем жизнь бурлит.

План такой: 1-3 номера, дальше смотрим на отклик публики, а там видно будет продолжать или нет. Проект затевается как не коммерц.,
но какие-то средства для бюджета очень нужны , надеюсь со временем(если не брошу) появится рекламодатель не смотря на очень узконаправленную тематику.
 
В РФ установили памятник Ленину в стиле пиксель-арт: коммунисты в ярости
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я где то видел конструктор такой графики как в шапке - Pixel Art.
В таком ключе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Только там с домами, улицами, людьми и очень много вариаций. Почти как SimCity, если кто помнит такую игру.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Благодарю, может пригодится.
Вы это, все что имеет отношение к 8-16 битке, скидывайте , пригодится для контента.
Подписался на новости, минимум 5-7 в неделю приходит: очень много современных игр в виде 2л платформера или пиксельных.
 
Назад
Сверху