PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Сейчас в магазе где работаю тоже планируем переходить на этот двиг. Ставили демку на 40 дней (если не изменяет память, и очень уж интересное число они выбрали), скрипт реально очень мощный, особенно энтерпрайз 1с, который связывается с 1с базой, но у нас её нет, поэтому по её работе сказать ничего не могу. Приятно порадовала возможность через крон обновлять базу товаров, единственное гемор со старой базы в новую весь товар перенести (а это у нас около 5000 товарных позиций), и не совсем понятно какая идёт нагрузка.

Кстати во многих версиях встречал багу, как в нулях так и в демках, глючат выпадающие менюшки. То не открываются, то не закрываются, половина кнопок не срабатывала... Но если сделать скидку что с последних тестов прошло больше полугода где то, то я думаю многое там поправили, и по телефону с ними можно на счёт любых доработок договориться, так что имхо движок оставляет далеко позади и вебасист, и ос коммерс и прочие. Единственно не совсем разобрался в пхпшопе с вебманями и почтовыми переводами, но это мелочи)

по поводу выложенной тут версии она наверное самая кривая из всех)))
 
Ну а существует ли в народу гуленная версия? или это всё байки из склепа?
 
таже проблема, вешает сервак намертво(
 
На каком-то из форумов описывали почему вешает сервак. Подробностей уже не помню, а в 2-х словах там ВЕСЬ товар помещается в память, т.е. у вас все 5000 вияст в памяти и соответсвенно такая нагрузка. Подробносей к сожалению не помню, давно это было. Но я думаю так и есть, т.к. когда заходил на главную, то она подозрительно долго грузилась, тогда я смахнул это на обилие графики, а потом понял откуда ноги растут. Надеюсь, что я ничего не перепутал и никого в заблуждение не ввел.
 
На каком-то из форумов описывали почему вешает сервак. Подробностей уже не помню, а в 2-х словах там ВЕСЬ товар помещается в память, т.е. у вас все 5000 вияст в памяти и соответсвенно такая нагрузка. Подробносей к сожалению не помню, давно это было. Но я думаю так и есть, т.к. когда заходил на главную, то она подозрительно долго грузилась, тогда я смахнул это на обилие графики, а потом понял откуда ноги растут. Надеюсь, что я ничего не перепутал и никого в заблуждение не ввел.

У меня таже проблема, долго грузиться главная, потом вроде нормуль, но это уже порядком :nezn: Это же один из самых-самых, человек линкуя думает что мертвяк и уходит с загрузки. Не знаю что и делать.
 
Проблема вроде не в кол-ве, полночи убивал позиции, оставил только два товара и все то-же и осталось.
Не подскажите что за движок на магазе forprints.ru
 
Сегодня добрались руки до магаза, написал заяву на тормоза, честно сказать тех.поддержка на PHPShop мне совсем разочаровала. Не знаю почему но осадок - дети сидят.
Вот линк на вопрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что ответил хостер
--------
Здравствуйте,

Без компрессии отклик будет меньше. Проблемы с БД сразу отпадают, мы проводили полное тестирование производительности в прошлом месяце, проводили ряд модернизаций и там узкое место в данный момент исключено.

Наиболее вероятное узкое место на данный момент - обращение к существенному количеству инклюдов за короткий промежуток времени. Большие цмс очень критичны к этим параметрам. Мы продолжаем изучать возможные причины проблемы. По нагрузке, мы не допускаем превышения серверами загрузки на 70 процентов, при этом каждый аккаунт может использовать до 50 процентов (в случае если они свободны). Если нагрузка на сервер превышает 70 процентов, мы переводим часть клиентов на свободные сервера (при необходимости на новые).
-------

Откровенный футбол. Правда я в этом ничерта не разбираюсь, ответ хостера тёмный лес.. мыслю более объёмно, возможно не так вопросы задавал
Что делать?
 
А версию 3.1 кто-нибудь встречал нормально зануленную?
 
Можно шаблон, если есть под книжный магазин!?
 
Назад
Сверху