PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Срочный вопрос.
Есть лицензия 2.1, владелец не я, я помогаю хозяину сайта.
Перенёс его на другой хостинг, выдаёт ошибку 102.
Начал искать - оказалось нужно делать переустановку, но у меня нет исходных файлов install
Что делать, подскажите, пожалуйста!
 
Папку инсталл, можно взять с триаловской версии phpshop, у них на сайте.
 
Ещё после переноса возникла проблема:
при входе в админку открывается пустая страница. Как решить, где копать?
 
Сокеты нужно включить, не проходит проверка обновления (светитесь товарищи). Зачем столько гимора, сейчас скидка 20% действует, покупайте лицензионное ПО и спите спокойно.

После покупки лицензии Вам также будут доступны:

- Поддержка
- Windows Order Agent
- Mobil Order Agent
- Easy Control (обновление, установка, синхронизация)
- Shop2Flash
- 1С Синхронизация

Если вы пользуетесь Nulled, то они все стучат и вы становитесь нарушителем (таковы законы о нарушении авторского права). Не подставляйте себя и своих знакомых, используя пиратки. Как выбудете смотреть им в глаза когда их(ваш) магазин закроют и обвинят в пиратстве :(

В данный момент есть версия Start, со скидкой стоит 3100 руб. По функционалу она такая же как PHPShop Nulled Enterprise 2.1.8.

С Наступающим Вас 2010 Новом Годом!
 
У меня лицензия. Работать перестало именно после переноса.
 
Если лицензия, то напишите в поддержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так сразу скажу - сокеты врубите в настройках своего пхп (если у вас ник или хс хостинги) или можно отрубить проверку обновления, но как это сделать в пхп вам скажут в подержке.
 
ошибка в логах:

Cannot access empty property in ....../phpshop/admpanel/enter_to_admin.php on line 33

Добавлено через 59 секунд
Если лицензия, то напишите в поддержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

говорят срок бесплатной поддержки вышел, а по аське не вполне адекватный человек отвечал, честное слово.

хостинг - виртуальный сервер от firstvds
 
В аську не нужно стучать. Или в чат писать поддержки или купить поддержку.
По поводу ошибки.
1. Скачать триал с сайта
2. Взять и заменить от туда файл phpshop/admpanel/enter_to_admin.php
 
В дополнение - еще раз провел детальное изучение того, с чем обращаются пользователи и какова реакция саппорта - пока больше вопросов чем ответов. Хотя может у меня сложилось субъективное мнение

да, там клоунада :mad: когда познакомился с другими пользователями купленой версии phpshop стало понятно что не мы криворукие как косвенно намекал суппорт, а у всех проблемы с продуктов и с его кривым кодом. И так же трабл с суппортом.

Поддерживаю твое субъективное мнение. Не требовательным к продукту пользователям, а судя по клиентам этого продукта что выставляются в галерее они не требовательные, сделано все стандартно, покатит такой продукт.
 
Назад
Сверху