[Помощь] Переделка шаблона под Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyscraper

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Нравятся некоторые шаблоны, но влом платить за них, если сам могу сделать тоже самое и даже лучше за 5 минут в Artisteere...
Подскажите кто знает как собственно переделать обычный шаблон под VM? чем пользоваться?
Мож почитать есть где что или самоучительство какое? :)
 
в паблике есть несколько хороших шаблонов для виртуя, к примеру mynxx и IT TheStore2, найти - элементарно через Яндекс или Гугл, скачиваешь, смотришь какие файлы используются и делаешь свой, я именно так поступил когда делал магазин на Virtuemart, готового руководства тогда не нашёл к сожалению
 
Если есть желание сделать красивый и функциональный сайт без знания CSS и HTML, то без платного шаблона не обойтись. В артистире канечна можно и за три минуты, но без знаний CSS и HTML красиво не получится. Так что выбирай!
 
хм... а разве Artisteere делает шаблоны именно для виртуемарта?... в виртуе такая структура что убиться можно!
 
Нравятся некоторые шаблоны, но влом платить за них, если сам могу сделать тоже самое и даже лучше за 5 минут в Artisteere...
Подскажите кто знает как собственно переделать обычный шаблон под VM? чем пользоваться?
Мож почитать есть где что или самоучительство какое? :)
За пиво помогу как время будет пиши в личку!
 
чёт всё-равно не догоняю, я сделал шаблон в артистире, потом добавил модули виртуамарта, что ещё переделывать-то? :)
 
Если есть желание сделать красивый и функциональный сайт без знания CSS и HTML, то без платного шаблона не обойтись. В артистире канечна можно и за три минуты, но без знаний CSS и HTML красиво не получится. Так что выбирай!
А вы не в курсе - почему у меня после артистера шаблоны на джумлу1.0 не подходят.Это баг или так и должно быть, он только для 1.5 делает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху