[Server] Память 8Гиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю.
Знаю точно, что даже если и увидит, то работать полноценно с ними не сможет.
 
А ты не знаешь, 32 битный Windows2008 увидит 8 гигов
где то читал у мелкомягково что corporate видит 8, но ремарки на разрядность не было
Видит. Даже 64 GB видит. Только редакция называется не corporate, а Enterprise. Но работать с этой памятью будет медленнее.
Сравнение редакций:
_http://www.microsoft.com/windowsserver2008/en/us/compare-specs.aspx
 
Видит. Даже 64 GB видит. Только редакция называется не corporate, а Enterprise. Но работать с этой памятью будет медленнее.
Сравнение редакций:
_http://www.microsoft.com/windowsserver2008/en/us/compare-specs.aspx
А в чем тогда смысл в большей памяти если не в производительности?
 
В том, что какой бы память медленной не была, работа с ней всегда быстрее чем со своп файлом на диске. Ну и на серверных ОС-ах бывают ситуации когда 4GB просто недостаточно для работы.
 
переустанавливай

значит мать дохлая у меня сейчас стоит 2008 виндовс и 8 гигов оперативки всё пашет просто красиво , переустанавливай винду ;)
 
значит мать дохлая у меня сейчас стоит 2008 виндовс и 8 гигов оперативки всё пашет просто красиво , переустанавливай винду ;)
При чем тут винда когда биос даже не грузится
 
Специфика работы с DDR2 такова, что какие-то конкретно взятые модули могут работать на какой-то конкретно взятой плате с конкретно взятой версией BIOS только в количестве 1шт., а 2 шт. или 4 шт. не работать. Можешь попробовать в сетапе чуть-чуть поднять напряжение на память. Часто помогает.
 
Специфика работы с DDR2 такова, что какие-то конкретно взятые модули могут работать на какой-то конкретно взятой плате с конкретно взятой версией BIOS только в количестве 1шт., а 2 шт. или 4 шт. не работать. Можешь попробовать в сетапе чуть-чуть поднять напряжение на память. Часто помогает.
чуть чуть это сколько?
 
Можешь попробовать в сетапе чуть-чуть поднять напряжение на память. Часто помогает.

Попробовать то можно, но setup не доступен ;)

На мой взгляд, необходимо:
1. Хоть что-то поставить, хоть на каком-то кол-ве памяти
2. Из под винды обновить BIOS
3. Пробовать загрузить BIOS
4. Пробовать ставить ОС на нужное кол-во памяти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху