Отзывы о хостинге ihor

Отзывы о хостинге ihor


  • Всего проголосовало
    23
Странно, это только у меня переодически на нем сайты лежат? Для высоконагруженых не рекомендовал бы шаред. А так использую его для слабопосещаемых сайтов. Его плюсы это цена, Сипанель, и анлим доменов на ак.
Такие же проблемы с сайтами. Держу за 60 р в год припаркованные домены, ибо нет лимита по количеству сайтов. Поддержка на хостинге отвечает долго, а вот на виртуалках наоборот довольно шустро, особенно ночью по мск.
 
Вчера вечером взял тестовый 2 ядра 2Гига 30 гигов жесткий. Сразу обратил внимание на версию ispmanager, версия 5.78.2, актуальная версия 5.83.3, попробовал обновить, не получается, ключ не тот. Ладно, попробовал через возможности включить php7 опять не получилось. Написал в поддержку. Спросил, может у них какие ограничения в фрии версии. Написали, что нет, все должно работать, передали мой запрос в другой отдел. Сижу жду. Ну пока жду, создал пользователя, залил сайт. Нету сайта. Даже index.html почему то не открывает, пока в строке не наберешь адрессайта/inde.html Тестовый кончается завтра, а я пока еще ничего не попробовал.
 
Так и не удалось заставить работать сервер с ispmanager 5 lite. На фрии тарифе. Такое ощущение что в образе ОС (работаю с centos в основном, в данном случае centos7), предлагаемой к уставновке она нуленая, а устанавлвиаешь в ручную, требует естественно лицензию. Но вот с вестой все прошло замечательно. Быстро установилась, быстро сайт залился, и нормально все работает. Тариф с hdd диском, почему то не заметил пока я разницы с ssd. Надо будет потестить по нагрузкам... Буду дальше мучать хостинг, пока не добьюсь того чего мне нужно, а уж потом перенесу проекты!))
 
Пользуюсь ihor уже около 2ух лет(vds), отличный хостинг с хорошей ТП. Низкие цены. Конечно были перебои, которые были не связаны с самой компанией(обрыв сети ремонтными службами), но они достаточно быстро устранялись.
 
Пользуюсь ihor уже около 2ух лет(vds), отличный хостинг с хорошей ТП. Низкие цены. Конечно были перебои, которые были не связаны с самой компанией(обрыв сети ремонтными службами), но они достаточно быстро устранялись.
А панель управления какую используете?
 
на виртуально хостинге на разных серверах используются разные версии по, скрипт который работал на одном сервере на другом вываливается в ошибку. Саппорт может сутками не отвечать
 
Вставлю свои пять копеек.
Повелся я на отзывы о хорошем и дешевом хостинге ihor.ru

Есть у меня VPS на OVH с VestaCP и несколько проэктов на beget.com. Поэтому говорить о том, что плохо понимаю данную кухню - говорить не нужно. ))

Решил я устроить песочницу на ihor.ru. Думаю, дешево и отзывы хоршие, и сайтов с базами без ограничения.

Скопировал я простенький сайтик на DLE к ним. Предварительно купив за 60р. самый дешевый тарифный план.

Да, теперь понимаю почему такие конторы не дают тестового пириода. )))

Сайт перекосило, как будто CSS -ов вообще нет. Просто жесть.
Написал в тех поддержку. Мол так и так ребята, у вас либо какие-то модули в настройках PHP и апача отключены, или я без понятия что у вас с хостингом.

Суппорт ответил - вы сами можете включить нужные модули в настройках PHP.
Пишу им - ребята, я х.з. чего у вас надо включать. Смотрите логи ошибок и включите мне то чего не хватает.

Короче, послали они меня. В настройки РХП самостоятельно.

Завожу новый тике на возврат средств. Яж привык к нормальному суппорту как на зомро (там тоже проблем хватает).

Мне отвечают - не плодите темы в тикетовнице. Пишите в одной теме по ошибкам с хостингом.

Тут я понимаю, что у них даже нельзя выбрать отдел при написании тикета. Допустим - фин отдел, тех поддержка, работа с клиентами. и т.п..

Еще большим удивлением было для меня, предложение прислать им отсканированную форму заявления на возврат средств (бланк они приложили) и скан копии паспорта. )))

Я посмеялся над редисками. И пошел переносить сайт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Залил тот же архив и импортировал туже базу что и на айТхор.ру. Никаких нареканий на хостинг. Неудобный интерфейс и цена великовата. А в остальном все супер.

Вот такая история. )))
 
ihor.ru и marosnet.ru одно и тоже. про ihor в сети 80% отрицательные отзывы. скоро ihor закроют и все сотрудников переведут под новое название и опять начнут набирать отрицательные отзывы.

Добавлю свою историю про эти существа, по другому не могу их назвать.
В сети много каталогов для поискового спама, в этих каталогах кучу сайтов. Владельцы каталогов обычно не отвечают или игнорируют просьбы об изменении/удалении информации в каталоге. Далее я пишу жалобу хостеру, хостер пересылает жалобу клиенты через биллинг, горе-владелец каталога начинает действовать. Т.к. каталоги эти для поискового спама, то владелец не парится изменением, просто удаляет инфу.
Во многих каталогах была инфа о моем сайте, инфа старая. Я бы оставил, но инфа очень старая и адрес неверный и телефон, и виды услуг.
Ок...борюсь с такими.

Вот один каталог для поискового спама нашелся у них на сервере.
Владелец сайта не отвечает.
Написал в поддержку хостинга, ответили что не жалоба, а клиент ничего не нарушает.
Перефразировал письма, сделал в виде жалобы. Опять ответ, что ничего делать не будут.

Я сам продавал хостинг, жалобы передавал клиентам. Тяжело что ли...?
Сегодня написал отрицательные отзывы в хост-каталогах на них.
Написал жалобу в RIPN.

Итого: не идите к ним никогда. Только название хостер, качества никакого. В сети средняя оценка о них 2 из 5. Даже 3 нет. Ужас.
 
Итого: не идите к ним никогда. Только название хостер, качества никакого. В сети средняя оценка о них 2 из 5. Даже 3 нет. Ужас.
ужас потому, что не захотели решать за клиента что ему указывать на сайте а что нет?
так это молодцы, по-моему
 
Назад
Сверху