Order Master 2 кто может занулить

Потестил я нуленн. не приходит на почту ничего после оплаты. В чем беда?
Да тут всё просто.Там в настройках рассылки есть(пишу с моими пояснениями)
1) mail - стандартный способ рассылки через локальный mail-сервер хостера php-функцией mail(), работает почти всегда и везде.
2) sendmail - рассылки через локальную программу рассылки почты sendmail
3) smtp - рассылка через внешний smtp-сервер
Сам Долгу рекомендует 2ой вариант. Но он не для "чайников", да и сама идея использовать данный скрипт для полноценной рассылки - весьма сомнительна.
Поставьте галку на 1ом варианте -и будет Вам счастье!
Так что нуление скрипта здесь не причём(в 90%).
 
Да, все нормалек, чуть попутал, думал как в автокассире, приходит сразу письмо с ссылкой на скачивание. А здесь нужно самому подтверждать. Спасибо)
 
Да, все нормалек, чуть попутал, думал как в автокассире, приходит сразу письмо с ссылкой на скачивание. А здесь нужно самому подтверждать. Спасибо)
Если физтовар покупаешь -нужно подтверждать.А если инфо-товар - никакого подтверждения не нужно.Заплатил и пришло письмо со ссылкой на скачивание.Ещё апсеел/кроссел есть -помогают увеличить средний чек.
А чем Автокассир не нравится?По функционалу равнозначен с ОМ2, только платёжных агрегаторов другой список.
 
Если физтовар покупаешь -нужно подтверждать.А если инфо-товар - никакого подтверждения не нужно.Заплатил и пришло письмо со ссылкой на скачивание.Ещё апсеел/кроссел есть -помогают увеличить средний чек.
А чем Автокассир не нравится?По функционалу равнозначен с ОМ2, только платёжных агрегаторов другой список.
Почему не нравится, ордер бро просто хочу потестить. Просто не до конца разобрался, времени мало. А вот такой вопрос: "Допустим, кто-то покупает товар цифровой с пином, ему приходит ссылка на скачивания, а у меня несколько пинов под этим товаром, получается, что можно по этой ссылке скачать их все? Или я , что-то не понял?"
 
Почему не нравится, ордер бро просто хочу потестить. Просто не до конца разобрался, времени мало. А вот такой вопрос: "Допустим, кто-то покупает товар цифровой с пином, ему приходит ссылка на скачивания, а у меня несколько пинов под этим товаром, получается, что можно по этой ссылке скачать их все? Или я , что-то не понял?"
ПИНы можно загрузить в скрипт списком и в настройках скрипта указать,что только 1 пин на 1 инсталляцию.И в скрипте будет статистика-отчёт,какие пины уже проданы,а какие нет.
Тебе самое простое -не гадать на кофейной гуще, а самому 1 раз настроить и разобраться - там делов на 10 минут,всё очень просто и видео Борисова можно посмотреть.
Это как спрашивать о вкусе шоколада, если его не пробовал.А попробовал - всё становится понятно сразу и без витиеватых объяснений(я во времена СССР отца мучил вопросом, на что похож вкус банана...ответ нашёл только спустя 20 лет:))
 
Откликнитесь плиз кто то уже ставил на реальный проект этот скрипт Мордер-Мастер2?
Посмотреть бы как оно в реале все выглядит.
Хочу поиграться, посмотреть если ничего не глючит (не хотелось бы этого), то прикупить нормально нуленый такой скрипт.
Как Вы сможете поиграться на чужом скрипте? Бесконечно набивать неподтверждённые заявки? И что можно из этого понять? В админ-панель Вас никто не пустит.
Сам скрипт достойный,особенно на фоне "аналогов"(в кавычках)...типа Джисейла.Я подключил шлюз Яндекс(карты и ЯД)+ агрегатор Единый кошелёк(для прочих видов оплаты - в первую очередь Вебмани и Киви и т.д).Всё изумительно,корректно работает.Автор скрипта удосужился сделать в самом скрипте подсказки/ссылки как настроить конкретный вид платежа.Всё проходит на ура, справится даже школьник.
Я до него юзал Джисейл(гемор ещё тот), а до этого -кнопки Яндекса.Теперь просто сказка.
 
Я сейчас делаю магазин онлайн покупок цифровых товаров. Шаблон Лейзи пей и подключаю Автокассир+ОрБро. Поюзал ОБ , мне понравилось, со всем разобрался, как часики . Тестил правда не все платежные системы и партнерку. Мне оно и не нужно. Так, что советую.
 
Последнее редактирование:
Странно что название программы поменяли, а файлик логотипа остался прежний
\images\admin\logo.jpg
jDgfw3Y.jpg
 
Странно что название программы поменяли, а файлик логотипа остался прежний
\images\admin\logo.jpg
jDgfw3Y.jpg

вовсе не странно. борисов в коде совсем не понимает, а второй братец, похоже, повменяемее будет - не стал как борисов ставить свой копирайт на ордербро, потому что ни буквы в него не вписал. а борисов ничего, долгу постирал, и себя везде автором скрипта объявил.
так что все подобные несуразности в порядке вещей.
 
Назад
Сверху