Order Master 2 кто может занулить

не знаю у меня один фаил ругался я его раскодировал а остальные не трогал
Скиньте пожалуйста ссылки на получение лицензии и скрипта которые вы получили в письме после покупки order master 2.
 
Братья!Есть у меня нуленый ОБ.Работает ровно,протестирован!Сама засада,что у меня только один ключ.В своё время кеегенератор на одном сервере рухнул.
Есть прогер,готовый сделать работу за 6000 р.Если есть желание скинуться и получить на вечное пользование продукт -велкам!
Да.Я видео Борисова законспектировал.Для инсталла на хостинг не нужно его просматривать -всё есть в маленьком файлике - чего куда тыкать.Могу выложить...за всякие там симпатии и набор е-баллов:))

Я тут не знаю,вроде как складчины не делаются.Предложил для общественности - если все "за"(администрация ресурса и участники),то всё намази.После сбора средств всё должно быть выполнено за 3 дня(кодером).Уговор у меня с ним такой - 3000 р аванс и 3000 после выполнения работы.Сам процесс будет выглядеть так - на локалку ставим кеегенератор и генерим ключей столько,сколько нужно(на каждый домен).Т.к я на этом ресурсе человек новый - оргом по сбору денег пусть будет доверенный ветеран.С ним уже и будем общаться.Я предложил -дело за вами.

И ещё, в оригинальном ОМ2 платёжных систем меньше,чем в ОБ.Но... сам Долгу сделал патч к ОМ2,который этот пробел устраняет.Тут была дискуссия по обновкам ОМ2 - вот походу это они и есть, больше ничего в скрипте не менялось.
Сам скрипт путёвый и удобный,есть конечно что допилить,но это на мой утончённый вкус(работал ранее конфигуратором в бизнесе - связывал хотелки бухгалтеров и манагеров с ТЗ кодерам). Ранее юзал Джисейл 1.4 - та ещё ху..та.
 
Последнее редактирование модератором:
Order Master 2 от 4 февраля 2016 года есть у кого ни будь ? можете поделится
ОрдерБро, что я тебе в приват отправил это и есть ОМ2 от февраля
Там апгрейд 4 новых ПП и всё!

Братья!Есть у меня нуленый ОБ.Работает ровно,протестирован!Сама засада,что у меня только один ключ.В своё время кеегенератор на одном сервере рухнул.
Есть прогер,готовый сделать работу за 6000 р.Если есть желание скинуться и получить на вечное пользование продукт -велкам!
Да.Я видео Борисова законспектировал.Для инсталла на хостинг не нужно его просматривать -всё есть в маленьком файлике - чего куда тыкать.Могу выложить...за всякие там симпатии и набор е-баллов:))
Если у вас нулл версия, то зачем генератор? =)
Нулленый ОБ и без ключа работает!
А если использовать кейген он и лицензионный ОБ (ОМ2) запускает вообще без правок кода!
Если кому ключик к ОБ нужен, велком в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Моя Версия ОБ работает только в случае,если кей(файл) вставлен в корень скрипта.Чтобы кей на домен сгенерировать - нужен кеегенератор.Я думаю уже не один кодер этим вопросом(обнулением) занимался и у каждого свой подход к делу.У меня именно так скрипт работает.И в самой админке скрипта прописан путь генератора.В ОМ возможно такого нет.Борисов ведь не идиот -он предприниматель и позаботился о методах защиты скрипта.Если на самом скрипте делать обфускацию(защиту кода) -может быть потеря кода.Это нужно уметь делать и как я понял качественно это можно сделать на фреймворке Зенд, а скрипт на Юи заточен.Так что сам ОБ,как и ОМ2 -имеют открытый код.Только для чайников есть защита по стучалкам, но кодеры это скорее всего вычистили и скрипт без потери функциональности перестал стучать, а вот с обходом кеегенерации -нужно ведь думать,как обойти.И соответственно ломальщик пошёл простым путём подмены кеегенерации.И сделал это не на локалках, а на своём хосте.Который и обламал нас.
У кого то наверное есть ОМ2 и ОБ зануленые так,что без кея работают.Но я таких ещё не встречал.Если бы всё было так просто,то здесь бы не были мольбы слить качественный нуленый скрипт.Сам ОБ изначально заточен на кеегенерацию и кодер вероятно обошёл именно этот процесс, не трогая файлы скрипта(может стучалки поудалял).У меня скрипт 2 месяца работает в боевом режиме -пока никаких(ттт) абуз не приходило.

Да, как-то с одной девушкой списывался, она поведала,что где-то скачала скрипт ОМ2 - там вообще не нужно кея заливать.У неё платёжек не хватало,я ей патч отправил -говорит,что теперь по функционалу от ОБ не отличить.

Но он ведь есть,полный нулл ОМ2 -точно.Я писал о своей переписке с девушкой, у которой ОМ2 без кея работает.Надо пошукать её контакты - за 2 месяца уже и не помню с кем и где списывался.На каком-то подобном форуме.
Всё неизбежно рано или поздно попадает в паблик.
 
Последнее редактирование модератором:
Моя Версия ОБ работает только в случае,если кей(файл) вставлен в корень скрипта.Чтобы кей на домен сгенерировать - нужен кеегенератор.Я думаю уже не один кодер этим вопросом(обнулением) занимался и у каждого свой подход к делу.У меня именно так скрипт работает.И в самой админке скрипта прописан путь генератора.В ОМ возможно такого нет.Борисов ведь не идиот -он предприниматель и позаботился о методах защиты скрипта.Если на самом скрипте делать обфускацию(защиту кода) -может быть потеря кода.Это нужно уметь делать и как я понял качественно это можно сделать на фреймворке Зенд, а скрипт на Юи заточен.Так что сам ОБ,как и ОМ2 -имеют открытый код.Только для чайников есть защита по стучалкам, но кодеры это скорее всего вычистили и скрипт без потери функциональности перестал стучать, а вот с обходом кеегенерации -нужно ведь думать,как обойти.И соответственно ломальщик пошёл простым путём подмены кеегенерации.И сделал это не на локалках, а на своём хосте.Который и обламал нас.
У кого то наверное есть ОМ2 и ОБ зануленые так,что без кея работают.Но я таких ещё не встречал.Если бы всё было так просто,то здесь бы не были мольбы слить качественный нуленый скрипт.Сам ОБ изначально заточен на кеегенерацию и кодер вероятно обошёл именно этот процесс, не трогая файлы скрипта(может стучалки поудалял).У меня скрипт 2 месяца работает в боевом режиме -пока никаких(ттт) абуз не приходило.
Что-то вы намудрили!
У этой системы (что ОМ, что ОБ) есть 50-60 обфусцированных файла, в каждом из которых идёт проверка ключа (используется только часть ключа в каждом конкретном файле).
Если функция проверки не выполнена, то скрипт завершает работу.
Обфускация примитивная, никаких тебе "фреймворке Зенд" не надо и никакой потери кода при деобфускации нет!
Я делал кейген на ОБ (у ОМ принцип такой же, только md5 ключи другие) и кейген у меня есть рабочий кому надо - в личку, сгенерирую.
Так вот, возни там, что на кейген, что на полный нулл 1,5 часа. (муторно перебрать эти 50 файлов).
Полный нулл не делал, т.к. сразу уйдёт в паблик (думаю по этой причине его другие и не выкладывают).
 
По поводу старой версии ОМ2 вот
Занулил вроде, проверял только на локалхосте и то не сильно.
Два странных файла были - Click.php и BillSpecial.php, в них может быть проблема, пишите если что.

и вот
Вывод кода не удалял ибо там просто убирался вызов функции проверки лицензии, в остальном всё работало. Я поигрался с этой чудоцмс недели две, интересовала партнерская часть, для моих задач она слабовата, а допилить мозгов не хватило.
Накрапал за часок кейген под это дело, сильно не тестил, но на локалке админка бегает с ненуленой версией аж бегом. Часть проверки ключей не нашел или их и нет или надо глубже рыть. проверяйте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вы тему то читаете?
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
У меня есть какой-то дистрибутив ОМ2,откуда качнул - тоже не помню,но х.з -рабочий он или нет,не юзал,т.к пока острой необходимости нет - есть один ключ для ОБ.Два месяца как работает скрипт.
Да,во вложении краткий мануальчик по настройке скрипта ОБ.Будет удобно.Наверное по нему и ОМ2 можно настроить.Единственное - нет настройки кронтаба(это нужно в обяз сделать).Но это совсем не сложно и есть в обучающем ролике -мануал выложен в ветке.И есть,если не ошибаюсь инструкция по настройке кронтаба в самой админпанели скрипта -сейчас уже не помню,2 месяца прошло,но кажется точто в самом скрипте есть инструкция.
 

Вложения

  • !как установить и настроить скрипт!.txt
    2,7 KB · Просмотры: 66
а возможно перенести с ОМ2 на ОБ базу данных ?
 
Потестил я нуленн. не приходит на почту ничего после оплаты. В чем беда?
 
Назад
Сверху