Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то что настройки подключения к базе делается settings.ini ини я знаю, я имею ввиду то что у меня есть база MySQL как мне её залить на сайт и приконектить её
 
Импортировать в mysql,выше писали об этом как делать.

вообще лицензия Tecdoc для интернет магазина будет порядка 8000 руб. в месяц
в данном случае это выгрузка в MySQL
есть моменты...вообще меньше 9900 не видал ещё...и то,это обрезанный\минимальный\бюджетный вариант.
во вторых если вдруг в будущем чёт не так пойдёт,все твои наработки как данные клиентов и многое другое коту под хвост...
 
Последнее редактирование модератором:
kozmo
так базу клиентскую и прайсы над у себя хранить а не у людей с текдоком )
 
kozmo
так базу клиентскую и прайсы над у себя хранить а не у людей с текдоком )
ну или у себя)))
но ты на сайте то ж будет хранится эта инфа?и компилироватся в бд,а бд,если арендовать,всё лежит у компании арендатора.
 
Обновите или пере залейте саму базу, хоть какую небудь, что-бы попробовать посмотреть модуль
 
Есть кстати какие ни будь альтернативные модули которые работают с TecDoc ?
 
Есть кстати какие ни будь альтернативные модули которые работают с TecDoc ?

Я пока таких не встречал...

Модуль в общем-то неплох, местами кривоват конечно, но если автор его допилит, то будет весьма неплохо.

Например:
Импорт кроссов кривой, задваивает/затраивает строки и еще и путает их впридачу.
"Из коробки" к Опенкарту не прикручивается (корзина, дизайн дело третье).

Но возможен и второй вариант - мои кривые руки...:D
 
Хотел уточнить. Из всех сайтов на которых я видел этот модуль, не видел ни где что-бы стояла цена возле корзины. Как интересно покупатель будет производить заказ не зная цены. Может кто разъяснить или может показать реально работающий модуль (именно 100% его функционал).
 
Значит такая возможность все-же предусмотрена. А что значит если прайс не импортировать )))) Кто будет покупать не зная цены. Ладно это мысли в слух.Главное что все-же есть такая возможность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху