Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
davyduck Вы отвечаете за свои слова? Я да. Давайте так, я привожу вам доказательства, что у меня есть база TecDoc 2017Q3 в MySQL формате, вы оплачиваете мне $200, если не привожу я оплачиваю вам $200 - как вам такой вариант? А то раскидываться обвинения любой горазд, а насчет пиара - вы со своей расшифровкой VIN-а пиаритесь на права и налево, но это ваше право, как и мое право пиарить базу на миграцию которой я потратил месяца своего времени.
И говорю именно про базу, а не про модуль, модуля интегрированого с моей базой у меня нет, он есть у моих клиентов, которым я помогал в составлении sql запросов с ним.
 
И говорю именно про базу, а не про модуль, модуля интегрированого с моей базой у меня нет, он есть у моих клиентов, которым я помогал в составлении sql запросов с ним.
Покажите сайты ваших клиентов, которым вы помагали, как вы пишете. И я стану вашим клиентом.
 
davyduck Вы отвечаете за свои слова? Я да. Давайте так, я привожу вам доказательства, что у меня есть база TecDoc 2017Q3 в MySQL формате, вы оплачиваете мне $200, если не привожу я оплачиваю вам $200 - как вам такой вариант? А то раскидываться обвинения любой горазд, а насчет пиара - вы со своей расшифровкой VIN-а пиаритесь на права и налево, но это ваше право, как и мое право пиарить базу на миграцию которой я потратил месяца своего времени.
И говорю именно про базу, а не про модуль, модуля интегрированого с моей базой у меня нет, он есть у моих клиентов, которым я помогал в составлении sql запросов с ним.
Ну Вы заявили, что люди уже давно перевели модуль под Вашу базу. Я попросил показать такие сайты - Вы проигнорировали. Я попросил показать базу - Вы проигнорировали. Как я должен был отреагировать? Много тут заявляли наличие таковой базы. Но никто не предоставил. Вот я и отреагировал адекватно (ибо адекватных людей, програмистов которые действительно тут что-то делают все меньше и меньше, а от барыг хоть отбавляй). И некий спор на 200 доларов мне не интересен. Я прошу показать базу, так как заинтересован в её покупке и если Вы продаете такую базу, то показать демо обязаность продавца. Или я не прав? А что касается моей декодировки VIN номеров - так я оставил ссылку на форуме и предложил всем желающим помочь в тестировании. Я не говорил что "она у меня есть, но у бабушки в деревне".
И если Вы читали всю тему, Вы должны были заметить некого Прибыткова, у которого было все, все он умел, все он делал, создавал кучу акаунтов на нуледе но и кидал людей. Вот благодаря ему тут мало верят на слово.
Он походу балабол.
Если это касается меня, то Вы должны извенится. Так как многие пользователи сего форума получали от меня много раз помощь, консультации, наставления. И многие могут поручится за мою честность и правдивость.
 
Последнее редактирование:
Ну Вы заявили, что люди уже давно перевели модуль под Вашу базу. Я попросил показать такие сайты - Вы проигнорировали. Я попросил показать базу - Вы проигнорировали. Как я должен был отреагировать? Много тут заявляли наличие таковой базы. Но никто не предоставил. Вот я и отреагировал адекватно (ибо адекватных людей, програмистов которые действительно тут что-то делают все меньше и меньше, а от барыг хоть отбавляй). И некий спор на 200 доларов мне не интересен. Я прошу показать базу, так как заинтересован в её покупке и если Вы продаете такую базу, то показать демо обязаность продавца. Или я не прав? А что касается моей декодировки VIN номеров - так я оставил ссылку на форуме и предложил всем желающим помочь в тестировании. Я не говорил что "она у меня есть, но у бабушки в деревне".
И если Вы читали всю тему, Вы должны были заметить некого Прибыткова, у которого было все, все он умел, все он делал, создавал кучу акаунтов на нуледе но и кидал людей. Вот благодаря ему тут мало верят на слово.
Мне пишут много людей, которые не заинтересованны в покупке базы, все что им надо - получить структуру базы, и делать миграцию самим.
Многие из них втупую пытаются вытянуть информацию, поэтому я не показываю структуры базы кому попало, особенно если у меня есть подозрения что человек не собирается что-то покупать.
 
Мне пишут много людей, которые не заинтересованны в покупке базы, все что им надо - получить структуру базы, и делать миграцию самим.
Многие из них втупую пытаются вытянуть информацию, поэтому я не показываю структуры базы кому попало, особенно если у меня есть подозрения что человек не собирается что-то покупать.
Ну в подтверждение моих намерений, сообщаю - интересует покупка для личного использования. У меня один сайт в Украине с посещаемостью за вчерашний день 1420 уников
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конвертировать сомому, тратить на это время мне не выгодно. Мне проще покупать 4 раза в год, а выеграное время потратить на добычу денег.
gfbpax
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь работает с ИнтерКарс (Польша) и/или с другими топовыми складами?
Поделитесь инфой как с ними работать?
 
Кто нибудь работает с ИнтерКарс (Польша) и/или с другими топовыми складами?
Поделитесь инфой как с ними работать?
Работаю со старым польским IC каталогом, имею софт по выгрузке наличия с их каталога.
А вас какой именно вопрос интересует, на какую тему нужна инфа?
 
Вопрос - как с ними сотрудничать (тоесть польские цены ) и как из Польши забирать?
И софт сколько стоит?
 
Доброе утро! Товарищи подскажи пожалуйста, как вывести категории запчастей и машинки на главную страницу, opencart 2.2.0.0+текдок модуль 3.0.15
з.ы. вариант с копированием html не предлагать
 
Последнее редактирование:
Вопрос - как с ними сотрудничать (тоесть польские цены ) и как из Польши забирать?
И софт сколько стоит?
Могу рассказать, как я регался и как работаю. Для регистрации ездил к ним в офис, в Люблин. Товары регулярно забираю тоже от туда, все товары с других складов при заказе перемещают на Люблин. Так как мне оттуда очень удобно забирать, сам нахожусь в зап. Украине. Если возможности ездить и забирать самому нету, то могу посоветовать каких то перевозчиков, или ИМ которые регулярно возят себя и попутно другим, под определенные процент, конечно если ты с Украины.
Со старой версии, выгрузку делать не сложно, софт можно найти за каких то 50-100$, сами файлы базы с товарами и ценами хранятся в dbfs. C новой вроде как выгрузить нельзя, хотя и сильно не копался. Для доступа в старую версию программы нужен логин, пароль, номер карты, а сейчас при регистрации уже номера карты не выдают. По этому если аккаунт будет новый то нужно искать варианты выгрузки с новой программы, если будешь искать такие выгрузки, свисти готов буду скинуться, скайп vadymmaxy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху