Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь решением?
Вы в сказку попали?
За какую-то разумную плату можно будет обговорить по завершению. А бессплатно - нет. Вы бы отдали бессплатно наработки на которые потратили не один день работы?
 
Вы в сказку попали?
За какую-то разумную плату можно будет обговорить по завершению. А бессплатно - нет. Вы бы отдали бессплатно наработки на которые потратили не один день работы?
За оплату конечно.
А БД сконвертированной в старый формат нету случайно?
 
Кто-нибудь заморачивался с выводом номеров аналогов аналога? К примеру у номера 1, есть аналог 2, а у номера 2, есть аналог 3. Сейчас при запросе номера 1, выдаёт в аналогах только номер 2. Но раз номер 3, это аналог номера 2, то соответственно нужно что бы и он тоже отображался.
 
Это называется кроссы.
Работает из коробки.
Заморачиваться с этим не надо - надо их просто загрузить.
 
Я знаю как это называется, только из коробки не работает. Нужно загружать самому, хотя по сути они изначально есть, и почему бы их не вывести сразу.
 
А БД сконвертированной в старый формат нету случайно?
Что это значит? Вам надо БД 2017 сконвертированная под структуру БД 2016 и ранее? Если да - это не реально. Название полей тоже другое, структура не та.
 
Так а чел тут говорит что есть?
 
Так а чел тут говорит что есть?
Никто такого не говорил. У меня есть база, которая похожа на старую, но отличается от нее весьма заметно.
Новую базу не удастся полностью переконвертировать в старую, хотя бы потому, что в новой базе от TecDoc нету данных, которые присутствовали в старой версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху