OpenCart 1.5.6

В публичной части речь может идти скорее всего о парсинге html-контента.
Про это и идет речь.
Чтобы не бегать по десяткам категорий и вручную выкачивать сотни страниц. Доступ к сайту только через логин и пароль. Стандартный teleport не понимает, как получить данные.
 
Как вариант, можно выкачать свой сайт через прогу WinHTTrack, после будет html страница с телепортом
 
Конкретный недостаток 1.5.6 - убогий редактор текста (при редактировании описаний товаров, категорий и проч). Не редактор а рудимент какой-то, даже заголовки приходится ставить через редактирование исходного кода, ни кто не знает как поставить редактор от предыдущих версий?
 
Нет прав создавать темы. Подскажите как в контактную форму добавить отправку файла. Всё уже обыскал. Или поделитесь готовыми файлами, можем обговорить детали...
 
Поэтому на данный момент обновлятся с верси 1.5.4 на 1.5.6 просто незачем, а вот с версии 1.5.1 неплохобы, т.к. 1.5.1 в последнее время начали активненько ломать .....
Подтверждаю! Три недели назад ломонули мой магазин на 1.5.1. Хорошо что все данные сохранил. Теперь сделал на основе 1.5.4.1 - посмотрим. Пробовал на 1.5.6 - вылазят много ошибок в моем шаблоне, прочитав ченжлог, решил что особо не лучше 1.5.4.1.
 
Есть смысл переходить на 1.5.6? Только как неделю, поставил 1.5.5
 
Есть смысл переходить на 1.5.6? Только как неделю, поставил 1.5.5
Если только не боитесь проблем с модулями. Чем новее версия тем их меньше. Не давно пользуюсь 1.5.5, и даже от 1.5.4 почти ничего не подходит. Мало того что они устанавливаются в кучу папок, еще и для каждой запятой движка нужна новая модификация.
 
Последнее редактирование:
Я особой разницы не заметил в новом релизе. Единственный геморрой это конечно не совместимость шаблонов и модулей.
Не вижу смысла переходить на него сейчас. Поставьте 1.5.5 и все будет хорошо. Большинство модулей / шаблонов совместимы
 
Буквально пару модулей не хотели у меня работать на 1.5.6, а в целом большинство отлично ставилось...
 
Назад
Сверху