OpenCart 1.5.6

Бесполезная версия на данный момент. Нужны обновление модулей(
 
Бесполезная только если бояться сверить и подправить пару строк кода, у меня работает нормально и модули в том числе, на данный момент нормально ставятся модули от версий 1.5.4.1 и далее, как правило требуется подменить приват функцию на протектед. Следуя этой логике можно вообще все шаблоны дизайна назвать бесполезными, ведь если они хоть немного отличаются от дефолтного, они требуют допиливать модули. Кстати, многие модули и вовсе встают без вмешательства в код, да и многие имеют совместимость (обозначенную) с этой версией.
 
стабильная версий 1.5.4.1 лучше сразу на 2.0
 
стабильная версий 1.5.4.1 лучше сразу на 2.0
Поддерживаю как Вас, так и на предыдущей странице автора.
Самой стабильной версией считаю 1.5.4.1. Пробовал даже на 1.5.6 что-то делать - хватило на 1 день. Несовместимости модулей, правки (пусть даже в 3х строчках, но, чтобы найти эти строки, нужно потратить полчаса времени), несовместимость шаблонов(!!).
По поводу версии 2 - она выйдет не ранее 2014 года. Вдобавок (по аналогии с Joomla) первые несколько месяцев будет сырая, необкатанная. Нормальным можно считать будет использование через полгода запуска, когда разработчики адаптируют свои модуля.
Моё мнение - переходить на 1.5.6. не стоит.
 
начал переводить в ручную, кирилица не поддерживается. что я делаю не так?

пс:в настройки/локализации пробовал менять ru_RU.UTF-8 - не помогает
 
начал переводить в ручную, кирилица не поддерживается. что я делаю не так?

пс:в настройки/локализации пробовал менять ru_RU.UTF-8 - не помогает
А зачем переводить вручную если можно залить перевод от 1.5.5.1, например (там незначительные отличия)?
И как так кириллица не поддерживается? крякозябры вместо текста? у меня стоит ru_RU.UTF-8,ru_RU,russian в кодировке. Кстати, в какой кодировке сами файлы локализации?
 
мне нужно перевести слова с другим контекстом. поделись плиз русификацией к 1.5.6, любые модификации у меня приводят к этому...
Notice: Undefined index: en in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/admin/index.php on line 120Notice: Undefined index: en in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/admin/index.php on line 123Notice: Undefined index: en in/home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/admin/index.php on line 124Notice: Error: Could not load language ! in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/system/library/language.php on line 39Notice: Error: Could not load language localisation/language! in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/system/library/language.php on line 39Notice: Error: Could not load language common/header! in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/system/library/language.php on line 39Notice: Error: Could not load language common/footer! in /home/e/educatiorg/TMTODAY/public_html/system/library/language.php on line 39
скачал отсюда и тоже бьются
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
получилось перевести тексты с помощью AkelPad utf-8 без BOM. Русский не загружал.

подскажите как удалить footer полностью с ссылками
Информация


удалил лишнее в public_html/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl
 
Последнее редактирование:
и поскажите как полностю убрать строку в header
Shopping Cart
0 item(s) - $0.00


и как убрать денежные покупки/продажи и любые цифры денег полностью из системы?

удалил это в header.tpl
<?php echo $language; ?>
<?php echo $currency; ?>
<?php echo $cart; ?>
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю как Вас, так и на предыдущей странице автора.
Самой стабильной версией считаю 1.5.4.1. Пробовал даже на 1.5.6 что-то делать - хватило на 1 день. Несовместимости модулей, правки (пусть даже в 3х строчках, но, чтобы найти эти строки, нужно потратить полчаса времени), несовместимость шаблонов(!!).
По поводу версии 2 - она выйдет не ранее 2014 года. Вдобавок (по аналогии с Joomla) первые несколько месяцев будет сырая, необкатанная. Нормальным можно считать будет использование через полгода запуска, когда разработчики адаптируют свои модуля.
Моё мнение - переходить на 1.5.6. не стоит.
Согласен. Как по мне не версия важна а количество и качество модулей под нее. Я думаю в этом плане 1.5.4.1. вне конкуренции (т.к. к ней подходит большинство модулей версии ниже 1.5.3 и выше 1.5.5)
 
Назад
Сверху