Оцените сайт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайна просто нет, похоже на народные сайты 90-х.
 
Но хотелось бы услашать вашу оценку сайта...

По дизайнерской части - Оценка 2-ка из 10-и, так как этот сайт можн сделать за час максимум...простенькие кисти....

Но впринципе для такого сайта крутой диз и не нада, так что покатит :)
 
Главная страница кажется пустой и не интересной
 
1. Понятно что шаблон.
2. О теме Вешенок я ничего не знаю, поэтому тут критики нет :)
3. Кое что что можно было бы поправить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Ну и мелочи - типа некликабельная надпись: скачать книжку.... лучше всего чтобы она перебрасывала на пункт скачки.
5. Поменять немного местами, почему выгодно и о грибах вообще (сначала почему выгодно) ;)
6. Да в шапке забыл нарисовать - надпись "Всё о грибах..." получилась сдвинутая. Т.е. не по центру

Для первого сайта - покатит :)
 
  • Заблокирован
  • #15
Ну чтож, просто и информативно
Хотя кратива нет
 
Единственое что тянет на 4- так это шапка как по мне..аффтор не в обиду но ее бы более выделяющейся сделать..но тут дело вкуса
 
Работать и еще раз работать.
Юзабилити храмает, цвета нужно лучше подобрать.
 
Как для первого проекта потянет. Но
1) С шапкой надо что-то делать
2) Меню не выразительное. Надо поработать со шрифтами
3) Если все таки решили заработать на адсенсе перенесите рекламный блок, или поменяйте его форму.
4) Облако тегов - жесть. Я понимаю что 3D это наверное круто, но оно просто напоминает нечитабельную кашу.
 
Вроде ничего. Шапку можно было бы поменять.
Очень мало графики. И несколько блоков на странице можно вывести.
 
Шапка очень плохо отрисованна (если вообще язык повернеться так сказать). Грибы левые криво вырезаны. Вещанка.Ру не смотриться. Тени перерисовать надо (Лучше самому нарисовать, чем Дро_Шадоу в Лаере ставить). Хреновенько эдак все. Пусть учиться - все когда-то начинали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху