Оцените сайт студенческого портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как всегда за дизайн. С этим вроде всё в порядке на сайте.

Рекламы ЕЩЁ по меньше!... хочешь посетителей (и заработок), сначало заботься об авторитете проекта, имхо.

PS. Движок подвисает немного при сёрфинге.
 
в ФФ3 у меня правая панель залезла на панель управления.
 
Дизайн кривой (доработать!! отпугивает зверско) наполнение интересное.
 
Немного некачественно дизайн сделан, а в остальном сайт очень интересен, я для себя много чего интересного нашел:)
 
  • Заблокирован
  • #25
это как "сайт студенческого портала"? есть портал и у портала свой сайт?

в FF 3.0.4 с noscript юай просто порвало.. и зачем реклама на студенческом сайте? на пиво не хватает.. к тому же в футере - чтобы поисковики санкции быстрее применили?
 
В целом неплохо, но есть замечания.
В шапке слово портал как то не понятно написано.
Да и остальной текст в шапке немного кривоват.
А самое главное, что много картинок у людей с медленым интернетом будет долго загружаться. Можно эту проблему решить например сделав текстовую версию сайта без картинок.
 
Похоже сайт прикрыли, пишет "Unable to determine IP address from host name for aep24.ru" если перенесете его на другой домен, отпишите пожалуйста здесь
 
Не пущает -"Невозможно определить IP адрес узла aep24.ru". Это только у меня?
 
Студенческий портал. Прежде всего ориентирован на студентов технических специальностей.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду всем признателен за ценные советы.

Чето с версткой не то плывет в лисице просто ужос...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Человечка и надпись в шапке надо переделать а складывается впечатление что при дизайне данная картинка в шапке делалась в paint :)
 
делалась не в paint, в CS3, шаблон будет другим, нашел наконец-то другой, простой и без глюков, с нормальной верстокой.
По поводу недоступности, то тут проблемы с хостингом были(первый раз ксатити(core файлы появились).
Мда, как вы думает , от рекламы стоит отказаться вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху