Оцените сайт художника

Имхо

Сайт узкий, в 17 году сделайте его хотябы на 80% от экрана. используйте сочные варианты расположения блока. Не стоит мешать блоки. Сделайте варианты для перехода и не мешайте все в кучу. Используйте анимация и адаптив.
варианты зарубежных сайтов...
 
Смотрю на 24 дюймовом мониторе, дизайн понравился. В целом нареканий нету кроме как, я бы вот это подправил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Смотрю на 24 дюймовом мониторе, дизайн понравился. В целом нареканий нету кроме как, я бы вот это подправил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кнопка "Наверх" есть в правом нижнем углу, тока её ещё не отрисовали :), поэтому она незаметный текст.
 
Щрифт не контрастный и мелковат, глаза быстро устают
 
У меня спутниковый Интернет, он довольно тормозной. Сайт очень тяжелый. Ждал пока закончится крутиться индикатор загрузки сайта минут пять. Понаблюдал за это время кучу интересных артефактов. После полной загрузки сайта все пропали.

Ссылки сверху на картинке сосредоточенно рисующего прямую линию человека при наведении меняют цвет и их становится не видно. Обычно ссылка как-то выделяется при наведении, а тут исчезает - непривычно.
Я бы написал не "площадИ оформляемой поверхности", а площадЬ.
На форме заказа я бы убрал надпись снизу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сделал фон, так как все пестрое и не сразу понятно куда тыкать надо. Ну и капчу от спамеров конечно же.

А вообще мне понравилось, никого не слушайте (и меня тоже), вспомните басню Михалкова про слона-живописца (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Понравился parallax, но вот цвет фона можно было бы и потемнее...не чисто белый, а более сероватый...
 
Зачем эта тема полтора года здесь? Столько времени "оценивается" сайт?
 
Назад
Сверху