Оцените сайт - http://avto-doski.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если для автомобильного сайта конечно не очень .
но сайт имеет свою определенность автодоски,
то достаточно скромно но со вкусом.
 
Для сайта католога, хорошо сделано. Может стоит поэксперементировать с оформлением текста. Добавить разделительные линии. Поэксперементировать со стилем.
 
Да сайтик красивый и удобный, мне очень пригодился, добавлю в закладки.
 
Сайт простой. как каталог слабоват, а как доска нормально. я бы прописал в шапке базу и описание. Можно еще ужать контент для сверхзвуковой скорости. Добавил бы копирайт, а то что-то непонятное в сети по виду. В общем на твердую 4 тянет!!!
 
По-моему выглядит как стандартный сайт такого типа. Впринципе нет изюминки, да и дизайн крайне элементарный, но каталогу она не сильно то и нужна как-правило.

Выглядит как сайт на движке жозефины.
 
Сайт выглядит как один большой баннер от гугля. не в обиду.
Текста сливаются.
 
  • Заблокирован
  • #37
самопис или на готовом зделан?

мне понравилось, шустрый, ничего не отвлекает, минимум графики ..
 
Я бы всё-таки блоки как-то выделил... А то сливается всё в одну кучу, не всегда можно разобрать структуру. Ну и немного картинок непомешает :)

ИМХО
 
Что можно посоветовать?
Убрать поносно-кориШневый из оформления, тем более, что с красно-синей надписью он совсем не перекликается... Это как минимум...
А вообще, для подобных сайтов немаловажно правильное форматирование информации, потому что сейчас мешанина из которой что-то вычленить очень сложно.
 
Мнение

Да неплохой сайт, уж поврьте мне, объявления мой конёк.Главное тут не переборщить с красками и лишними картинками, чтобы не отвлекать посетителей от главной цели объявления.Ну чем этот сайт хуже doski.ru и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху