Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что фон всё же не нужен (то есть белый наиболее подходящий), так как задумка дизайна с самого начала была в том, чтобы сделать визуально простым внешний вид и облегчить для восприятия основной информации:ah:

это так навскидку, а вообще я бы новый дизайн сделал.

site.jpg

и на всякий случай ответ на вопрос
И дайте ссылки на ваши сайты... мастера, блин!!!

4 года рисую сайты :)
 
это так навскидку, а вообще я бы новый дизайн сделал.

Посмотреть вложение 8367

и на всякий случай ответ на вопрос


4 года рисую сайты :)

Вложение конечно смотрел и во многом согласен с вами:D

Вы бы сделали новый дизайн для такого рода проекта, я не сомневаюсь :), но на вкус и цвет... Я всё же постараюсь выжать максимум пользы из этого (белого)... интерфейса...
Честно говоря с самого начала я орентировался на сайт Яндекс.ру и его проекты (с точки зрения белого дизайна).
За отсутствием личного опыта, всё получается пока как получается.
Многое ещё будет переделано и дизайн в этом вопросе далеко не на первом месте :-]

В дополнение ко всему сказанному хочу привести цитату :

общался недавно с одним человеком, профессионально занимающимся оптимизацией и раскруткой сайтов ( интернет-магазинов), довольно всё серьезно, ведёт рубрику на *** скрытое содержание ***
я ему показывал несколько своих магазинов, почему мол на одни пишут- на другие нет..и заказы естесственно..
так вот- наблюдения конечно были, но тут он прояснил окончательно...
1) дизайн и корпоративный дух
2) опять же корпоративность ( акции и т.д, чтобы было впечатление что работает большая фирма, отдел маркетинга и т.д)
3) общий четко выверенный стиль, опять же это скорее к пункту 1.
Если этого не будет- то хоть зараскручивайся.. только лишняя трата времени

Это к тому что я мучительно пытаюсь найти СТИЛЬ проекта и дизайн здесь не самое главное:)
 
Ещё одна просьба!

Да... сейчас только начал понимать насколько проект salon.ruslance.net " Торговый салон фрилансера " СЫРОЙ :))

Прошу оценить идею в общем так сказать:

С самого начала задумывался информационный (контент) проект для фрилансеров всех мастей с интегрированным тематическим магазином Но! Скрипт ластошопголд не совсем подходит для контент-проекта :))
Скорее в сайте больше МАГАЗИНА чем полезной информации... это плохо, но поправимо я думаю. (любой скрипт мона переиначить под свои потребности :D и докрутить нужные модули)

Что касается магазина:

Тупо барыжить не хочется, а хочется сотрудничать с клиентом, предоставляя ему редкий тематический товар за небольшую стоимость. Брать на себя обязанности по гарантиям качества и технической поддержке (в виде обновлений и консультаций) на товар.
Деликатные вопросы Авторских Прав решаются путём взаимодействия с партнерской программой автора или путём переговоров.
Надеюсь, эти слова не противоречат анти-торговой политике Нуледа .

Что касается контента:

Тут много всего планируется :))
Во первых, Блог (уже есть), потом форум (выбирается платформа), Подписка сабскрайб (делаем сами и она тоже относится к фрилансу ). Статьи, новости по теме (это понятно), но никакого мусора, только полезное.:ay:

Кстати на домене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся планируется сделать сайт - базу заказов и исполнителей фрилансеров, что-то типа weblancer.net. Но остро встал вопрос ПЛАТФОРМЫ!!! Скиньте ссылки на подходящие темы, если кто натыкался :ah:.

Да.. ещё хочется знать, что из всего планируемого Вам покажется лишним, или наоборот, чего жутко не хватает :)

З.Ы. Большое спасибо, за то что все больше не пинаете, а говорите по делу :ah:
 
всё это лишнее пока не научишься дружить с цветом шрифта.

у тебя с этим лажа вышла даже в этом посте.

PS Сорри, если сурово, но это факт - текст должен быть читабельным.
 
на мой взгляд не хватает контраста - сайт выглядит бледным
 
всё это лишнее пока не научишься дружить с цветом шрифта.

у тебя с этим лажа вышла даже в этом посте.

PS Сорри, если сурово, но это факт - текст должен быть читабельным.

Цвета лучше сделать контрастнее или вообще заменить?
 
Хотя бы сделать контрастнее.
И верхнее меню приведи к одинаковому виду.
 
пока шарился по сайту, думал ослепну!
пожелей глаза пользователей ;)
 
Сейчас готовлю полный редизайн проекта :-] , согласно всем замечаниям...
Думаю сегодня вечером будет готов!
MASTO, отдельный респект за внимание к Проекту :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху