Оцените мой дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Блин, ребя зацените и мой диз

Вобщем неплохо, достаточно грамотно.
Только у меня ни одна картинка не подгрузилась.:(
 
Re: Блин, ребя зацените и мой диз

sspy написал(а):
ноут с мага по СНГ доставиш ?
ИМХО что то цвета не так подобраны, слишком аляповато.
 
Re: Блин, ребя зацените и мой диз

Advokat написал(а):
Собственно вот и сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тока просьба замечания с рекомендациями.
если первый раз делаеш то молодец! если нет то есть над чем поработать!
 
Re: Блин, ребя зацените и мой диз

strike написал(а):
если первый раз делаеш то молодец! если нет то есть над чем поработать!
А ты на разных мониторах смотрел свой диз? У меня чего-то желтый очень плохо выглядит. В смысле, он какие-то нехорошие ассоциации вызывает. =))))) Я бы на твоем месте поискал бы еще цвет.
Картинки аналогично не грузятся.
 
Re: Блин, ребя зацените и мой диз

parempi написал(а):
А ты на разных мониторах смотрел свой диз? У меня чего-то желтый очень плохо выглядит. В смысле, он какие-то нехорошие ассоциации вызывает. =))))) Я бы на твоем месте поискал бы еще цвет.
Картинки аналогично не грузятся.
Чето там с картинками проблемы, при попытке откруть картинку по указаному в исходнике адресу выдает что НЕТ ПРАВ.
А диза там нет, вообщето. Совсем
 
в общем нормально, но если у тебя магаз по ноутам и цифр тех, то есть спец. шабл этой тематики для oscommerce от мостров, гдето у меня валялись такие.
 
Имхо много желтого - раздражает
 
основные цевата желтый и синий - сразу ассоциация украины
Смени цвета, или хотябы в меня убери желтый и поставь уже светло серый
 
желтый и синий - очень контрастные цвета, кроме того желтый наиболее активно воспринимается, как раздражитель... немножко о цветовосприятии рекомендую почитать

шапка хоть и с идеей, но на первый взгляд выглядит, как гиф с обрезанной палитрой

спускаемся ниже и видим... о ужас! богатое оформление сменяется архаичными прямоугольниками и рамками таблиц, возвращая нас в конец 90х прошлого века... исполнение страшное, требует доработок

кнопка войти - желтое на желтом - ПЛОХО!
 
много прозвучало комментариев. и повторяться мне не хочется.
имхо. цветовые решения мне не нравятся. глаз напрягается. и нет акцентов на странице. очень это неудобно, когда глазу приходится рыскать по странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху