Оцените блог о SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы классно, если бы кто-то завел блог о сео, раскручивал его и делал периодические отчеты о ходе раскрутки. Это было бы отличное руководство с наглядным примером для новичков.

Например: "Сегодня закупил ссылок на 10 баксов, ТИЦ вырос на 10. Думаю, стоит продолжить с небольшим увеличением бюджета".
 
Дизайн шаблонный.
Контент - шаблонный :) ну т.е. все как у всех сео-блогеров. Все эти выборы движка для сателлита и прочие рекомендации, уж очень это часто мелькает в блогах.

Интересно читать про игровой проект, да и вообще эксперименты привлекают к себе внимание. Я вот несколько раз начинал и бросал свои блоги, чтот не хватает у меня мотивации.

Успехов!
 
Сайт сделан хорошо =) особенно порадовало "Бомж без Мерседеса" - обновляй по чаще.. :ay:
 
Симпотный блог, вот еслиб ты палил темы, а не рассказывал то, что и так уже известно то думаю было бы крайне интереснее. Но темы палить не советую - быстро згорят.
ЧТо кассается дизайна, то всё нормально, ничего плохого там не заметил. И глаза не напрягаются от цветовой гаммы, да и шрифты нормально читаемы.
Класс..Железная логика..:D
Вот если бы ты палил темы, но темы палить не советую.
А по блогу. Траурная черная тема на блоге предлагающем помощь в зарабатывании денег на разноцветном SEO, как то не прибавляет оптимизма.:mad:
 
Дизайн стандарт, нечего обсуждать.
Картинка в каждом посте - понравилось. Буду читать.
 
Понравилось. Добавила в закладки - буду почитывать.
Смайлы только в рамке странно смотрятся (хотя, может это в Опере только).
Удачи проекту!
 
  • Заблокирован
  • #18
Мне понравился блог. Только вот с этим
Я стараюсь обновлять свой сателлиты, 3-4 новыми записями в неделю. Это большой плюс для сателлита, в глазах поисковых роботов он кажется хорошим и постоянно обновляющимся проектом, а это может положительно повлиять на сайт и шансы что он попадет в Бан сводятся к нулю.
не согласен. Сателлиты (ГС под сапу) на унике тоже вылетают... и независимо от движка.
 
Интересный блог,но не понравилась шапка.
Ну что-то в нем есть,скажу Вам.
Неплохой блог,их сейчас хохрена...
Мода такая)))
 
когда открыл сайт - захотелось сразу закрыть вкладку. Каким-то холодом от него тянет. Неуютно как-то. Сделал усилие над собой почитать содержимое. Вот статьи как раз очень неплохие. Думаю надо над цветовой гаммой поработать и все будет 100% хорошо:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху