Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа какой резиновый слайдер посоветуете , что бы на весь экран растягивался , дефолтный мне не нравиться очень ?
Revolution sliders , на сегодня, один из самых популярных
 
Есть еще у кого-то проблема с активацией CSV Price Pro?
 
Господа, а существует модуль которые оптимизирует магазин? Ну сожмет и объединит CSS, в общем сделает стандартные финты которые помогут получить оценку в GTMetrix повыше? Замахался искать уже :( например тот же GTMetrix говорит что у главной страницы 118 запросов, это же ппц :(

Кроме того долбанные размеры картинок, у логотипа мол не проставлены размеры, а где и как их проставить - хз, как впрочем и остальные, я так подозреваю что существуют модули оптимизации, но столько мусора в нете :(

(делайте скидку что я не программист)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, а существует модуль которые оптимизирует магазин? Ну сожмет и объединит CSS, в общем сделает стандартные финты которые помогут получить оценку в GTMetrix повыше? Замахался искать уже :( например тот же GTMetrix говорит что у главной страницы 118 запросов, это же ппц :(

Кроме того долбанные размеры картинок, у логотипа мол не проставлены размеры, а где и как их проставить - хз, как впрочем и остальные, я так подозреваю что существуют модули оптимизации, но столько мусора в нете :(

(делайте скидку что я не программист)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой у вас хостинг? Мой, например это уже сам делает при выставлении определенных параметров.
 
Какой у вас хостинг? Мой, например это уже сам делает при выставлении определенных параметров.
А каким хостингом вы пользуетесь? тоже интересует оптимизация файлов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху