Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Завидуй молча :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #622
Уважаемый, Админ! Почему у меня не засчитываются сообщения? Уже с десяток и больше должно было быть. Подскажите, пожалуйста?
Сообщения учитываются только в тех разделах, где есть
smile103.gif
маркер...

Вместо того, что бы внятно объяснить, строят из себя не пойми кого. И смысл? ну уйду я с вашего форума и всё, оно мне не нужно, т.к. я из правил понял то, что сама администрация их нарушает, в особенности этот пункт: 2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!

Всего доброго!
Нам будет тебя не хватать
4.gif
 
Вместо того, что бы внятно объяснить, строят из себя не пойми кого. И смысл? ну уйду я с вашего форума и всё, оно мне не нужно, т.к. я из правил понял то, что сама администрация их нарушает, в особенности этот пункт: 2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!

Всего доброго!
как не печально, но спасение утопающих дело....
 
Очень интересная задумка со стороны администрации)
 
Если что-то неординарное супер полезное тут написать, думаю могут сразу стольничек накинуть :ay:
 
а зачем вообще наложили ограничения по кол-ву сообщений?
 
а зачем вообще наложили ограничения по кол-ву сообщений?
Если тема уходит в паблик, она перестаёт работать. авторы софта меняют защиту, производители движков латают дырки, поисковые системы включают фильтры и т.п. Плюс, много желающих, что-то бесплатно скачать, а потом это продавать за деньги - поэтому чем важнее информация, тем большим хайдом она накрыта. Сообщения набрать тут непросто, поэтому тот у кого сотни постов, не станет рисковать баном из-за нескольких баксов - и обеспечивается в итоге некоторая приватность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху