Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Выкладывали бы под меньшим хайлом не пришлось бы подобные темы создавать
 
блин тока нашел такую тему ) уже две темы анекдотами и картинками смешными закидал ))
 
блин тока нашел такую тему ) уже две темы анекдотами и картинками смешными закидал ))
С анекдотами и картинками иди на фишки.нет, я плакал и т.п. Или ты сюда за этим пришёл? Глупо считать, что будут учитываться такие посты, которые не сответствуют тематики форума.
 
Уважаемый админ, прошу добавить две публикации (до 10). Спасибо :)
 
интересно почему мое удалили вот Zallkino.ru ребят как раскрутить ?! чтоб было о чем поговорить))))
 
Уважаемый, Админ! Почему у меня не засчитываются сообщения? Уже с десяток и больше должно было быть. Подскажите, пожалуйста?
 
Ты не понял - эта тема для набора сообщений, но правила никто не отменял
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читай до просветления, ничего не бывает из ничего.
 
Вместо того, что бы внятно объяснить, строят из себя не пойми кого. И смысл? ну уйду я с вашего форума и всё, оно мне не нужно, т.к. я из правил понял то, что сама администрация их нарушает, в особенности этот пункт: 2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!

Всего доброго!
 
Ета фейспальм :facepalm:

ps А у меня есть ачивка "ИДИОТИЗМ!" :p :D
 
блин, да тут нужно пачку нашивок и наклеек выдавать, чтоб некоторые упоролись ими вдоволь :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху