Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
что это за раздел , где именно моё мнение никому не интересно .. ?
Этот раздел назывался "рекламный раздел" и там ЭТО твое мнение никому нахер не нужно.
Ты ТОЧНО правила читал? Там об этом как-бы написано ))))))
 
Я ещё вот что хочу добавить . Я в разное время был зареган на большом количестве форумов , и социальных и специализированных . Но этот - как другая планета , а вместо людей - алиены . Беспрецендентно наглое отношение к новичкам . Никакой даже малейшей попытки помочь разобраться
в довольно сложной системе форума . Все ответы на вопросы - в формально вежливой , но фактически в оскорбительной форме . На других форумах , практически всех , тебе постараются помочь . Но не здесь . Давайте всё же оставаться людьми , и поступать как свойственно нормальным людям . И не сводить отношения к такому уровню : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Беспрецендентно наглое отношение к новичкам . Никакой даже малейшей попытки помочь разобраться в довольно сложной системе форума .
На что рассчитывает новичек, который соглашается с правилами форума не читая их? На то, что и так прокатит? Не прокатило. 99% человек разворачивается и уходит и об этом никто не жалеет. Оставшихся обычно объединяет если не виликое знание вопроса, то хотябы уважение к правилам того монастыря, куда они попали и отсутствие попыток полезть со своим уставом :)

Все ответы на вопросы - в формально вежливой , но фактически в оскорбительной форме .
К сожалению именно из-за этого в правилах форума запрещены прямые оскорбления. Гораздо честнее было бы сказать несколькими простыми словами то, что думаеш в данном случае и человек быстренько приобщился бы к тем 99%.

И не сводить отношения к такому уровню : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:lol: Мне просто чертовски интересно, что-же ты хотел такого сказать, когда попал туда.
И, кстати, там написано всего несколько фраз, простым и доступным языком. И администрация НВС не имеет к той страничке совершенно никакого отношения. Но их смысл ты тоже не понял. На мой взгляд это повод задуматься над тебе над твоим мировозрением ибо ты первый из 19 человек, кто не понял сути написанного там :)

п.с. А Алиену наверное понравится, что его лицом форума назвали ))))
 
Тему, я полагаю, всё равно почистят и про мои размышления по этому поводу никто больше не вспомнит. Я, таки буду набирать необходимое количество сообщений, и расстраиваться только тому, что не скачал сегодня нужные компоненты. Ну что же, правила есть правила.
Я здесь уже 4 года, и у меня относительно мало сообщений и тоже не могу скачать то что хочу )))
Но только за это время я понял, что смысл форума совсем в другом, а не в том, что бы придти, скачать скрипт или кряк и свалить
Сообщения набрать сложно, но можно (раньше кстати было проще, когда они учитывались во всех темах) - главное писать адекватные сообщения или задавать нормальные вопросы, а не обсуждать систему работы форума и модераторов. А правила стоит почитать именно потому, что иначе тут долго не прожить в отличии от других форумов. Очень стоит ))) Уверяю )))
 
Скажите, а за время существования форума часто были ситуации, что пользователь достигал определённого количества сообщений, постя грамотные и разумные вопросы и мысли, а потом, после преодоления хайда, скачав всё ему нужное, обкладывал кое-чем местных завсегдатаев, и сваливал в закат?
 
Скажите, а за время существования форума часто были ситуации, что пользователь достигал определённого количества сообщений, постя грамотные и разумные вопросы и мысли, а потом, после преодоления хайда, скачав всё ему нужное, обкладывал кое-чем местных завсегдатаев, и сваливал в закат?
Если предел его мечтаний под 20-30 постами, то бывало. Дальше - нет. Не выдерживают )))
Хочеш попробывать? ))))

п.с. Правдо это было еще когда форум на vb был. Есть разница. Сейчас я думаю и 20-30 будет проблема многим.
 
Если предел его мечтаний под 20-30 постами, то бывало. Дальше - нет. Не выдерживают )))
Хочеш попробывать? ))))

п.с. Правдо это было еще когда форум на vb был. Есть разница. Сейчас я думаю и 20-30 будет проблема многим.

Не хочу, здесь видимо интересные финтифлюшки, или просто от хайдов эффект такой нагнетается )
 
Не хочу, здесь видимо интересные финтифлюшки, или просто от хайдов эффект такой нагнетается )
Это такой эффект. То, до чего ты реально без бана достать сможе - можно нагуглить и не тут. На форуме на самом деле все далеко не только в хайды упирается )))
 
Это такой эффект. То, до чего ты реально без бана достать сможе - можно нагуглить и не тут. На форуме на самом деле все далеко не только в хайды упирается )))
Всё равно, будем работать.
 
Разве сообщения, размещенные тут, учитываются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху