Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
Тестируем_1

nws_root > banhummer: test is successfully completed_
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нужен срочно кейген на одну прогу , но он под хайдом , я запостил уже несколько сообщений , но они не отображаются ,(( Админы , объясните , плиз , почему это может происходить . ? ..
 
Админы , объясните , плиз , почему это может происходить . ? ..
Я те больше скаже: ты под баном ходиш и с 1 постом на счетчике ты уже умудрился 3 активных бала за флуд получить.
Правила почитать не пробывал? И поискать кейген в гугле? ))))
 
В точку. Это все замучено именно с рассчетом на то, что тебе будет жаль тратить свое время и ты свалиш на другие ресурсы. Этот ресурс для тех, кому не жалко тратить тут свое время, в том числе и на осмысленные и адекватные сообщения. Ты когда галочку в соглашении с правилами ставил должен был прочитать, что "тут не варезник", так что твои обиды на то, что как варезником ты форумом не воспользуешся как бы вызывают минимум усмешку.
В том то и дело, что на осмысленные мне не жаль своего времени, но осмысленные сообщения от "балды" не пишут. Для этого нужно воспользоваться полученными знаниями, перечитать топик, "переварить" информацию.
Обиды? Усмешки? (тут должен быть грустный смайл). Глупо обижаться на правила ресурса. Как я уже писал, решение об удобстве пользования ресурсом принимает администрация. На каждую ситуацию есть несколько точек зрения. У вас свои доводы к плюсам таких правил. Для меня же количество минусов перевешивает возможные положительные элементы от использования данной системы поощрения. И да глупо это обсуждать во "флудилке". Мне и не нужен варезник в чистом виде, мне нужно опробовать компонент на своём сайте до его приобретения - чего к сожалению не позволяют многие разработчики. Если компонент меня устраивает - имею привычку оплатить его.
Вы врядли успели прочитать весь топик по ссылке, и те на которые есть ссылки в нём. Так что не принимаю ваших доводов. Если хотите писать бессмысленные сообщения, то бан будет уже через пару таких. Выбор простой или вы хотите стать участником форума и принимаете его правила, как бы они вам не нравились или нет.
Это отнюдь не первый форум с такой системой доступа к контенту, и я очень сомневаюсь, что найду в данном топике что то принципиально новое для себя. Мой же опыт показывает, что большинство форумов (на которых я обитаю длительное время) отказались от такой системы в сторону удобства для посетителей.
Вы видимо пропустили часть текста о том, что мне нет желание писать "глупости". Под глупостями я понимаю не только бессмысленный текст, но и вполне осмысленные вопросы - ответы на которые мне либо известны, либо могут быть легко найдены в сети.
И как вы наверное могли заметить - я всё-таки здесь присутствую. Соответственно, пусть со скрипом, но согласен на такую систему. Поэтому и отписался во "флудилке". Тему, я полагаю, всё равно почистят и про мои размышления по этому поводу никто больше не вспомнит. Я, таки буду набирать необходимое количество сообщений, и расстраиваться только тому, что не скачал сегодня нужные компоненты. Ну что же, правила есть правила.
 
Тему, я полагаю, всё равно почистят и про мои размышления по этому поводу никто больше не вспомнит.
Это ты зря. Тебе правильно сказали, прочитать эту и соседнюю аналогичную тему ты не удосужился. Посты тут не трут практически и в этих темах есть глубокий сокральный смысл. Так что хорошо что ты тут отписался :)
 
Я те больше скаже: ты под баном ходиш и с 1 постом на счетчике ты уже умудрился 3 активных бала за флуд получить.
Правила почитать не пробывал? И поискать кейген в гугле? ))))

Правила я читал , и уверен , что ни одно из моих сообщений под эту категорию не попадает . Иначе не стал бы их постить . Мой вопрос про загрузку проца - это флуд ? Мой совершенно конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос - это флуд ? И это сообщение - тоже ? Предложение почитать правила - вот реальный флуд . В гугле - ссылки есть , но на сайты с троянами .
 
Правила я читал , и уверен , что ни одно из моих сообщений под эту категорию не попадает . Иначе не стал бы их постить . Мой вопрос про загрузку проца - это флуд ? Мой совершенно конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос - это флуд ? И это сообщение - тоже ? Предложение почитать правила - вот реальный флуд . В гугле - ссылки есть , но на сайты с троянами .
Да ладно тебе, думаеш ты перед тем как постиш ))) Расскажи мне, каким местом ты думал, когда писал про ботов ВК? самое главное скажи мне: кто твое мнение вообще спрашивал в этом разделе?
 
ой же опыт показывает, что большинство форумов (на которых я обитаю длительное время) отказались от такой системы в сторону удобства для посетителей.
+1 и имеют 100 000 регистраций юзеров и пустой форум)))
Так бы и ты скачал и ушел, а так видишь -уже сколько уника оставил ))))
 
  • Нравится
Реакции: lift
Да ладно тебе, думаеш ты перед тем как постиш ))) Расскажи мне, каким местом ты думал, когда писал про ботов ВК? самое главное скажи мне: кто твое мнение вообще спрашивал в этом разделе?
Я напомнил челу , если он возможно не в курсе , что группы с ботами отслеживают и удаляют из поиска . Знаю на примере одной из своих групп , где было больше 400к участников , и пришлось удалять 2/3 , что бы её через 2 месяца снова включили в поиск по тегам . ОмГ , что это за раздел , где именно моё мнение никому не интересно .. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху