Нужен ли нулледу правовой раздел?

Нужен ли нулледу правовой раздел?


  • Всего проголосовало
    61
Ждали результат опроса 50 человек. Он есть. Раздел будет?
 
50 человек, за.
Тогда и будет принято решение.
 
Народ, для тех, кто в танке: это раздел мегафлуд. Темы с предложением разделов создаются в разделе "прямая связь". И все решается там. А тут хоть 50 голосов "за", хоть 50000 - всем пофигу на это.
 
lift, а ты уже за Гриза?
Перед созданием темы я общался с Гризом он написал:
"проводи голосование - 50 человек наберешь за - создаю."

Голосование проводится тут. Набирается 50 человек, подается официальная заявка в соответствующем разделе.
Ещё вопросы?
 
lift, а ты уже за Гриза?
Перед созданием темы я общался с Гризом он написал:
"проводи голосование - 50 человек наберешь за - создаю."
Голосование проводится тут. Набирается 50 человек, подается официальная заявка в соответствующем разделе.
Ещё вопросы?
Я - за правила. И правилам этим подчинаются на форуме все, и я в и Гриз в том числе. А вот ты хронически не хочеш.
Ещё вопросы?
 
Так, давай не переходить на личности. Кто хочет соблюдать правила, кто не хочет.
Согласен с тем что правила едины для всех и я их тут не нарушаю. За вопросом почему тут создана тема, не ко мне, я выше уже писал к кому.

Ах да на счет правил, помоему тема о правовом разделе насколько мне помнится.
И это не заявка, а опрос пользователей.

Тут я надеюсь вопрос исчерпан. Дальнейшее обсуждение, если есть какие-то вопросы-предложения лучше вести в личке. И не переходить на личности, мы здесь не враждуем.

А тут голосование продолжается.
 
1315228777-clip-15kb.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ещё вопросы? В лс кто-то написал ему? Узнал почему это "чуть позже" растянулось на 2 года?

Какой смысл создавать такие темы дальше, не зная почему раздела до сих пор нет?
 
На пространствах интернета полно форумов юридической помощи, для правового раздела нужен свой юрист, адвокат и при этом что бы люди были заинтересованы в наших интернет заморочках!!! А те юристы на уровне школы, наломают больше дров своими советами)))
 
На пространствах интернета полно форумов юридической помощи, для правового раздела нужен свой юрист, адвокат и при этом что бы люди были заинтересованы в наших интернет заморочках!!! А те юристы на уровне школы, наломают больше дров своими советами)))
так то оно так, только юристов, которые хорошо шарят по юридическим темам в сети интернет, очень мало
 
так то оно так, только юристов, которые хорошо шарят по юридическим темам в сети интернет, очень мало
Согласен, у меня есть друзья юристы и адвокаты, у них и так денег хватает и без интернета) Но всегда можно их вписать по дружбе помочь советом (направить человека на нужный путь) и это будет верная дорога!
 
Назад
Сверху