Нужен ли нулледу правовой раздел?

Нужен ли нулледу правовой раздел?


  • Всего проголосовало
    61
BIZON каждый учится где то и у кого то!

Можешь выражать свои мысли как угодно!
Матом, цифрами, буквами....

Образ человека на форумах строится из его сообщений и аватары.
Как же это пересекается xD

Странно, что не послал, очень мило с твоей стороны.
И знаешь, я, не буду, посылать тебя на **й! :)
 
Хорош грызться. Вы кажишь перепутали чуток тему и перешли на личности.
А это ужо не красиво.


Пока голосование продолжается до 50 человек за. Потом можно будет создавать тему в разделе Прямая связь.
Если нет, значит небывать правовому разделу.

Для определённости я и устроил открытый опрос.
 
кто то пост Лифта прочел?

Понта нет. По тому диапазону областей, которые трогает нуллед, по тому, количеству стран, юзеры которых есть тут, этот раздел станет размером с сам нуллед. И похерит специфику сайта.
Кроме того, часть вопросов просто никто в паблике в здравом уме в серьез обсуждать не будет. А в приватах всеравно так же как и в отдельных темах типа "а вас палили с нуллом?" давно обсуждают.
добавить больше нечего и все в точку.
 
  • Нравится
Реакции: lift
кто то пост Лифта прочел?
добавить больше нечего и все в точку.

А причем тут пост Лифта???
Это одно из множества мнений, имеющих право на существование. Вот и все.
 
K@WtaH, о каком образе ты глаголишь?

пс
Вся жизнь игра, а люди в ней актёры (с) В. Шекспир

пс2
Что с аватаркой не так?

Добавлено через 11 минут
риторическое отступление... Недавно хотел пойти с друзьями, посмотреть матч Днепр - Фулхэм, но так как у них не получилось... решил просто встретится с товарищами, посидеть и выпить пива в спокойной обстановке.. Но не получилось. Почему? - Просто среди всех, нашелся один долбоёб, который ведёт себя вызывающе, и пиздит одну хуйню... Но так как этот самый товарищ (долбоёб), я ему внятно постарался объяснить как не стоит поступать, что не стоит делать, и что не стоит говорить. Но ведь долбоёбу это трудно понять, он продолжал вести себя вызывающе, плевать под стол, в общем страдать ерундой и портить всем настроение и по 100 раз извинятся... Позже он встретил своего родственника (долюбоёба) и пошел к нему за столик, они вначале сидели спокойно, пили оба пиво.. и пиздели о всякой хуйне, потом родственник долбоёба, начал наезжать на официантку, которая попросила быстрей допивать пиво, и всем расходится, ибо кафе было уже закрыто. Так вот этот педрило (родственник) долбоёба №1, начал такую хуйню нести, ну прям как ты.. что у меня появилось огромное желание набить ему е**ло.. хотя он и был крупней, и взрослей, но ума у него от этого не прибавилось.. В общем в итоге у него сжалось очко >o<, и он больше не заёбывал официантку.. После чего мы оставили двух долбоёбов сидеть за столиком, и пошли дальше гулять в спокойной компании. А долбоёб №1 до сих пор мне звонит на мобильный, но общаться с ним, а тем более выходить на люди - нет желания.

Думаю каждый для себя чего то да возьмёт со всей этой хуйни что я выше написал... :D

Это так... про образ как выразился K@WtaH, про аватарку... :crazy:
 
БизонкО ... да вы совсем все опупели что ли :nezn: ?
... а на аватарке ты - Ангел...

зы
Нулледу явно нужнен раздел "Писькомерка". Или уже был опрос?
 
ninaO, я такой какой я есть, спокойный на самом деле.. но оч нервный, иногда зашкаливает, и уже трудно себя сдерживать.
 
зы
Нулледу явно нужнен раздел "Писькомерка". Или уже был опрос?
Небыло опроса. А разве есть сомнения? :)
 
Назад
Сверху