[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята пусть кто нить проверит на ПР демой сайт скрипта.У меня просто глаза видят цыфру 10 это не может быть а в гугле в бане
 
Ребята пусть кто нить проверит на ПР демой сайт скрипта.У меня просто глаза видят цыфру 10 это не может быть а в гугле в бане

Че курил?
Пиар = 0
10 там даже теоретически быть никак не могло, это гугльтулбар сглючил просто.

Народ! SEO меню где найти?
 
Вообще неплохой дорген, его конечно надо модернизировать и дизайны делать но мне он почему то очень понравился, может потому что кинул и зыбыл. Индексируются доры эти лучше чем сделанные очень дорогими доргенами.

P.S. Повесил адсенс на него 3 недели назад, домен сразу в бане и выплату задерживают. Наверное акк закроют. Совет всем: не вешайте на него адсенс.
 
у кого получилось подружить скрипт с русским (всмысле, непросто подружить, а чтоб работало всё как в английском варианте: без каракуль, с парсингом), расскажите, пожалуйста, как вы это сделали. ну пожалуйста, умаялся уже..
:thenks: :thenks: :thenks: :thenks:
Спасибо вас ждёт
 
вобщем давно настроил
шаб свой сделал
чуток спаманул
гугл вообще неидексит, зато яха только так хавает

p.s. какойто шум на умаксе что новые версии будут 500$ стоить это правда?
 
вобщем давно настроил
шаб свой сделал
чуток спаманул
гугл вообще неидексит, зато яха только так хавает

p.s. какойто шум на умаксе что новые версии будут 500$ стоить это правда?
уже стоит - gold edition
функций увеличено,и одно из главных
- Изменение дизайна и расположения элементов на лету через Шаблонизатор
:)
 
Не, я конечно все понимаю, но 500 это круто.
300 еще куда ни шло, но 500!!!
Сегодня 2 домена забанено. Причем стоял в конфиге "антибан".
 
melekh,
1. забанен гуглом? в остальных поисковиках ещё есть ?
2. а скока продержались?
3. скока трафика дали ? ну хоть примерно
4. спамил как нибудь? или тока в аддурл добавлял?
5. на одном ли ip были домены ? и домены ли это были ? быть может сабдомены фрихостов (фрихоста)?

извиняюсь за такие распросы, но просто хочется составить хоть какую то картину.
Просто мой первый опыт с этим скриптом пару месяцев назад был прям скажем хреновый.
Думаю опять им заняться, но хотелось бы попробывать попользовать его в рунете, но сам не могу разобраться и такое чувство, что никто это не осилил, так как странно, что ещё никто не описал сию модернизацию, -вродь ничо особо палевного в теме нет...
 
1. забанен гуглом, другие его и не индексировали. Сегодня забанили все остальные которые имели в индексе больше тысячи страниц.
2. а скока продержались? месяц
3. скока трафика дали ? в день по 10-20 уников с домена в среднем
4. не спамил вообще
5. на одном айпи. Все это были домены по 6 баксов. Тоесть домены себя не окупили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху