[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе как установить скрипт в поддеректорию ? тоесть не в главную httpdocs а на пример httpdocs/dor/
подскажите кто в курсе .


а это типа спасиба тем кто захочет помочь :)
*** скрытое содержание ***

Если размещать скрипт в сабах, то он работает. С папками мне не удалось подружить.
 
Кто нибудь смог его с русским подружить ?
Пытался просто менять кодировки utf-8 на win-1251.
меню, ещё удалось сделать русским, но контент всё равно генериться каракулями.
Что необходимо исправить кроме кодировок, не подскажете ?

Как мне объяснили нужно юзать функции rawurlencode() и rawurldecode(). Это для кодировки русского в вид "машины" => "%EC%E0%F8%E8%ED%FB" и обратно. Но сам я разобраться не смог :nezn:. Может у кого получится :(. Было бы неплохо адаптировать дорген -NOU- к русскому языку.
 
:yahoo: Я придумал что надо делать так вот, надо в файлы которые в папке menu лежат перевести на русский, и в файле диза выставить charset=win-1251 и будет нам счастье) Осталось тока придумать как переименовать все файлы из папки menu на русский, а то их там 80 штук:(
 
:yahoo: Я придумал что надо делать так вот, надо в файлы которые в папке menu лежат перевести на русский, и в файле диза выставить charset=win-1251 и будет нам счастье) Осталось тока придумать как переименовать все файлы из папки menu на русский, а то их там 80 штук:(

Не будет тебе счастья. При таком раскладе будут отображаться одни крякозябы
 
Не будет тебе счастья. При таком раскладе будут отображаться одни крякозябы

согласен не будет , если слабо догнать что для ру нада парсит кеи а не переводить английские :)
 
Заметил по статсам что гугля заходит на урл типа:
noexist_45456466454.html
Я туда тоже зашел, и вместо 404 вижу нормальную страницу правда без выдачи.
Народ, подскажите как сделать чтобы было 404 в подобных случаях!!! Буду весьма благодарен.
 
Там вроде как при ошибке 404 показывается обычная страница.
То есть это сделано для того, чтобы если пользователь всё таки пришёл на такую страницу, то он не свалил с сайта а ткнул на пункт меню ну и в последствии ткнул на рекламу. А код ошибки, возвращаемой сервером, всё равно остаётся 404.
Вроде так, я сам просто пару месяцев назад задавался этим вопросом.
 
Пробовал дизайн переделать, тот еще гемор.
Ничего не получилось....
И такая идейка: а почему бы контент собранный с выдачи гугля не прогонять по синонимам? У меня база есть на 40к слов. Может кто возьмется приделать синонимайзер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху