[Seven] Несколько вопросов о Windows 7

У тебя скорее всего ноут настроен на то что на видео выделяется 768 метров оперативы... вот такая и остача...
 
У вас в ноуте видеопамять выделяется из оперативной. По другому никак. Это вполне нормально. Можете быть спокойны
 
Подскажите, плизз
В Windows 7 - Как отключить Automatic Update Java.
В панели управления Java - снимаю метку, жму Применить.
При следующем заходе в панель - метка на месте!

Похоже срабатывает PC Safeguard - как,где его отключить?
Win+R и
msconfig
тебе в помощь.
 
У меня памяти 4гб и мне знакомый сказал если поставлю 7 Х32 то максимум будетвидно 3гб, но у меня постоянные какие то проблемы изза моей 64 битной тной то софт кри то что то через жопу работает. Так это правда что будет 3гб максимум?? (неохото гиг терять ) и можно как то это там прошивками и т.д. исправить?
 
Правда, у меня было видно 3.25Gb из 4Gb на Win 7 32-bit и на Win XP 32-bit. Можно попробовать через попытаться увеличить размер памяти на 32-bit системах, но это всё как пишут не эффективно, так как очень мало программ могут использовать эту дополнительную память выделяемую через PAE. Я использую Win 7 64-bit, и проблем с программами нет, хотя достаточно много разного софта использую. Может они есть конечно со старыми программами.
 
Правда, у меня было видно 3.25Gb из 4Gb на Win 7 32-bit и на Win XP 32-bit. Можно попробовать через *** скрытое содержание *** попытаться увеличить размер памяти на 32-bit системах, но это всё как пишут не эффективно, так как очень мало программ могут использовать эту дополнительную память выделяемую через PAE. Я использую Win 7 64-bit, и проблем с программами нет, хотя достаточно много разного софта использую. Может они есть конечно со старыми программами.
Но вот у меня проблемы обычно с кряками. 1С например там человек мне сутки делал что бы все работало в итоге у меня через тестовые режимы Винда грузится. Потом dreamweaver cs5 вылетает с ошибкой ( правда непонятно почему может изза тестовых режимов)
Allsubmitter частенько вылетает и много разного софта тоже прекращает свою работу по непонятным причинам.
Да и вообще встречались по жизни много проблем встречалось правда как правило с крякнутым софтом.
 
1C не использую, с dreamweaver cs5 у меня проблем нет на Win 7 64-bit.
Вот нашёл несколько статеек на тему увеличения размера памяти болле 3Gb. Но когда я этой проблемой когда то занимался, то это расширение памяти через PAE пробовать не стал.
 
У меня памяти 4гб и мне знакомый сказал если поставлю 7 Х32 то максимум будетвидно 3гб, но у меня постоянные какие то проблемы изза моей 64 битной тной то софт кри то что то через жопу работает. Так это правда что будет 3гб максимум?? (неохото гиг терять ) и можно как то это там прошивками и т.д. исправить?

Тогда уж ставь XP и не парся, раз траблы с прогами.

У меня 7*64, понятное дело иногда проги отказывают но в основном все рулит.
Не работает у меня виндовс геймс фо лив или как то так, короч не могу в любимого бетмана аркхем поиграть
+ не работает вебмани кипер, это вообще жопа. надо винду перебивать :(, приходится со второго компа запускать.
ну про мелочи гта4 и какие нить старые проги я молчу :).

Вообще думаю если у тя что то не воркает на 64 то оно и на 32 может не заработать :). Все зависит от софта, если он "жизненно важен", то полюбому надо с ним как то работать, а если это какой нить вьювер или плеер. то можно и аналоги найти.
 
Не ХР это не то ... Кароче буду вторую 7 ку х32 ставить и смотреть что там получается.
 
Тогда уж ставь XP и не парся, раз траблы с прогами.
У меня 7*64, понятное дело иногда проги отказывают но в основном все рулит.
Не работает у меня виндовс геймс фо лив или как то так, короч не могу в любимого бетмана аркхем поиграть
+ не работает вебмани кипер, это вообще жопа. надо винду перебивать :(, приходится со второго компа запускать.
ну про мелочи гта4 и какие нить старые проги я молчу :).
Вообще думаю если у тя что то не воркает на 64 то оно и на 32 может не заработать :). Все зависит от софта, если он "жизненно важен", то полюбому надо с ним как то работать, а если это какой нить вьювер или плеер. то можно и аналоги найти.

И вебмани работает и unf 4 работает, и пользовался не одной сборкой , офф версиями x64 и никогда проблем ни с программами ни с играми не было. Сейчас пользуюсь embedded
 
Назад
Сверху