Насколько важен уникальный текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неуникальный текст труднее и дольше индексируются(если вообще удастся его вогнать в индекс), плюс пессимизация в выдаче
Вот из-за таких рассуждений и рождаются мифы, в результате которых начинают рерайтить технические характеристики к карточкам интернет-магазинов.
 
Вот из-за таких рассуждений и рождаются мифы, в результате которых начинают рерайтить технические характеристики к карточкам интернет-магазинов.

Интернет магазины - это конечно из другой оперы. Я блоги и порталы новостей имел ввиду. Ну а кто рерайтит характеристики, думаю, хуже точно не делают, потраченное время (или деньги) только вряд ли опупается.
 
Важен не только уникальный текст, но и его качество!
 
Если у молодого сайта не будет уникального контента - его вообще в индексе не появится.
 
Если у молодого сайта не будет уникального контента - его вообще в индексе не появится.
Скажите это пачке моих сайтов, что в сапе не первый год по-чёрному ссылками торгуют. Ни одного текста уникального нет, даже из-за биржи из индекса не вылетели. Мало того, висят в топе яши по своей тематике в регионе практически все.

Что я делаю не так?:alko:
 
Скажите это пачке моих сайтов, что в сапе не первый год по-чёрному ссылками торгуют. Ни одного текста уникального нет, даже из-за биржи из индекса не вылетели. Мало того, висят в топе яши по своей тематике в регионе практически все.

Что я делаю не так?:alko:


Окей, тогда скопируй еще раз свой контент для удвоения доходов, раз всё так просто. Успехов в заработках.
 
Окей, тогда скопируй еще раз свой контент для удвоения доходов, раз всё так просто. Успехов в заработках.
Речь идёт не об этом. А о том что
1)Утверждение "Если у молодого сайта не будет уникального контента - его вообще в индексе не появится." ложно. Чему доказательство не один десяток моих сайтов, на которых нет ни одного уникального материала - копипаст 100%.
Итак,
- сайты молодые
- уникального контента - нет
- сайты в индексе 95-100%
- в индекс залазят через 2-3 недели, максимум месяц
Как такое возможно?

2)Дело усугубляется торговлей ссылок в сапе как только сайты попадют в индекс. Сайты не только оттуда не выпали, в топе по региону находятся.

Я Вам не писал, что всё просто. Может дело в том, что, как и откуда копировать? Если Вы пользуетесь своим рецептом удвоения доходов, неудивительно что сайты в индексе не появляются. Однако это не означает верность Вашего утверждения относительно отсутствия уника на сайте.
 
Итак,
- сайты молодые
- уникального контента - нет
- сайты в индексе 95-100%
- в индекс залазят через 2-3 недели, максимум месяц
Как такое возможно?

Я Вам не писал, что всё просто. Может дело в том, что, как и откуда копировать?

Так будьте добры, расскажите "что, как и откуда копировать".
 
Так будьте добры, расскажите "что, как и откуда копировать".
Как я понял, автора темы интересует насколько уникальный текст важен для пузомерок. А не "как правильно тырить контент".

Свою мысль о том, что сайты с копипастой живут и процветают, я донёс. Ликбез оставим для другой темы.
 
Ок, просто чтобы прояснить. Нулевой новый домен, никогда не находившийся в индексе, заполняется полностью копипащеным контентом и он входит сотнями страниц в индекс Яндекса. Так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху