Насколько важен уникальный текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))) в этом то и штука что тематика определена только як, про скрытый каталог я неочень верю....
обратите внимание многие кото поднимают сайтам тиц неберутся за сайты в як.....
 
Слышал такую тему, что если сайт не описан в ЯК, то ему тиц можно прокачивать любыми ссылками, а если описан в ЯК, то наилучший эффект будет от сайтов расположенных в этой же рубрике ЯК, а от прочих сайтов эффект будет низок. Уж не знаю на сколько правда, но слухи ходят :)
 
Слышал такую тему, что если сайт не описан в ЯК, то ему тиц можно прокачивать любыми ссылками, а если описан в ЯК, то наилучший эффект будет от сайтов расположенных в этой же рубрике ЯК, а от прочих сайтов эффект будет низок. Уж не знаю на сколько правда, но слухи ходят :)
Вот я отомже, но то что тиц для сайтов из як подругому алгоритму считается это фат, но достать или купить или получить достаточно ссылок с сайтов из як + той же тематики проблематично + дорого очень часто проше и дешевле накрутить его спамам и другими серыми методоми...
 
а как вобще попасть в этот яндекс каталог? каким требованиям должен соответствовать сайт?
 
а как вобще попасть в этот яндекс каталог? каким требованиям должен соответствовать сайт?
Должен быть белым и пушистым.... а если серьёзно должен быть уникальная, редкая информация на сайте по какому то узкому вопросу ну или заплатить денюшку....
 
Должен быть белым и пушистым.... а если серьёзно должен быть уникальная, редкая информация на сайте по какому то узкому вопросу ну или заплатить денюшку....
а сколько интерестно стоит такое удовольствие, как быть в каталоге яндекса?
 
а сколько интерестно стоит такое удовольствие, как быть в каталоге яндекса?
Школота атакует? Неужели трудно зайти в Яндекс.Каталог и посмотреть цену платной регистрации? С такими вопросам вам надо на ответы@mail.ru идти, а не на нулледе сидеть.
 
Школота атакует? Неужели трудно зайти в Яндекс.Каталог и посмотреть цену платной регистрации? С такими вопросам вам надо на ответы@mail.ru идти, а не на нулледе сидеть.
Вообще не так всё однозначно.
Можно подать заявку на платное добавление в каталог (и не факт, что примут еще).
А можно купить домен в ЯКе (еще и с возрастом и/или пузомерками). И это будет зачастую дешевле, чем добавление своего домена (если с нулевыми пузомерками покупаемый домен, конечно).
 
Что-то увлеклись не по теме. А по сабжу - неуникальный текст труднее и дольше индексируются(если вообще удастся его вогнать в индекс), плюс пессимизация в выдаче. А без индекса любые телодвижения по наращиванию тиц и пиар бессмысленны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху