Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот я попробовал неделю походить по сайту с тулбаром alexa и не помогло...
 
Ну вот я попробовал неделю походить по сайту с тулбаром alexa и не помогло...
Ну а как вы "ходите"? Когда я говорил, что веду работы, то это означает, что добавляю новые сервисы, работаю с кодом. При этом постоянно приходится обновлять страницы, чтобы проверять и перепроверять результат. Это в сутки выходит не одна сотня просмотров страниц сайта с моей стороны. Я бы назвал это не "походить", а скоррее "находиться" на сайте.
Причем не было цели специально накручивать Алексу, просто отметил эффект такой вот.
 
Ну вот я попробовал неделю походить по сайту с тулбаром alexa и не помогло...

Тулбарная алекса может и не успеть обновится за неделю, а вообще способ серфить по своему сайту, работает... Малоэфективно, но работает=)
 
Тулбарная алекса может и не успеть обновится за неделю, а вообще способ серфить по своему сайту, работает... Малоэфективно, но работает=)
Всё зависит от критериев эффективности :)
< 100.000, конечно, не добьешься, но 200-400 после пары месяцев - вполне.
 
Так в чем проблема, давайте создадим комьюнити желающих прокачать Alexa Rank. Просто все желающие скидывают все сайты в кучу и мы просто обходим раз в день свои и чужие сайты.

Не вижу большой проблемы написать скриптик который бы открывал все сайты разом по одну клику. Потом просто закрыл все и все и так раз в день, эффект будет в разы выше чем самому целыми днями сидеть...
 
Ну вот я попробовал неделю походить по сайту с тулбаром alexa и не помогло...
я тоже попробовал - где-то через неделю Алекса сменилась с "no data" и месяц болталась в пределах 16-17.000.000

Уже начинал отчаиваться, но на днях прыгнуло на 7.500.000! Вери гуд) т.е. понятно что еще не фонтан, но если учесть что на сайт пока кроме меня никто не ходит, то видно что результат есть и я надеюсь алекса и дальше будет падать
 
Кому интересно сотрудничать с желающими прокачать Алексу без затрат стучите в ICQ - по тестируем и посмотрим результат. Желательно собрать человека 3-5, каждый с 5 - 10 сайтами.
Моя ася: 400-420-203. Со своей стороны обеспечу простенькими скриптами которые облегчат групповую работу
 
да спосоп и геморний и не очень подходит особенно когда есть не один сайтик а скажем 20-50 шт
Может как вариант грузить во фрейме ссилки с 10 сразних страничек (которие рандомом вибираются) а ету страничку пускать кучу дрочеров с покупного траффа ценой в 1 бакс за кило (амерекосов конечно)
 
я уже до 5 млн. дошел (см. выше) так что работает - проверено лично :) со скольки там в ТЛА берут, с 4 лимонов и ниже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху