Накрутка Alexa, возможна ли она на практике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Поверьте, у меня была более "продвинутая" схема до версии тулбара 1.4.7 (Firefox). В версии 1.4.9 алгоритм поменялся, и накрутка через скрипт работать перестала.
В общем, если будет какой-нибудь новый домен, присылайте.
 
Поверьте, у меня была более "продвинутая" схема до версии тулбара 1.4.7 (Firefox). В версии 1.4.9 алгоритм поменялся, и накрутка через скрипт работать перестала.
В общем, если будет какой-нибудь новый домен, присылайте.
Зачем, если у меня работает и алекса понижается.
Для чего Вам прислать домен?
Отписался вам в личку с примером, чтобы закончить этот вопрос.
 
Так всё-таки, кроме установки пользователю тулбара, есть какой-либо еще вариант, размещение виджета алексовского какого-нибудь или что-то в этом роде?
Сайт почти вошел в топ 100 000, но затем начал падать, сейчас вот на 153 000 месте примерно, начальство требует принятия мер :)
 
Методов куча, также актуален метод, описанный мной выше. Все работает.
Домен, на котором накручивал, человеку(Budulayj) показывал и там было сразу понятно, что все работает, так что остается только написать все грамматно.
 
очень даже возможна если имеется ботнет на пару десятков тысяч хостов
 
Ктонибуть занимается накруткой за $$ ?
 
Так что тулбар больше не влияет на ранк?
 
Так что тулбар больше не влияет на ранк?
тулбар влияет тем, что он передает статитсику, но никто не мешает эмуллировать действия туллбара и передавать запрос сформированный вручную. Результат будет такой же.
 
Наверное здесь не просто нужно эмулировать тулбар.Вот я заметил что сам тулбар время от времени считывает информацию с других серверов, ну там новости и т.д. Поэтому если вам удастья просто сэмулировать один раз зпрос тулбара, это ещё не значит, что его засчитают.
PS: Исходя из темы - ап alex'ы происходит каждый день?
 
Наверное здесь не просто нужно эмулировать тулбар.Вот я заметил что сам тулбар время от времени считывает информацию с других серверов, ну там новости и т.д. Поэтому если вам удастья просто сэмулировать один раз зпрос тулбара, это ещё не значит, что его засчитают.
PS: Исходя из темы - ап alex'ы происходит каждый день?
Читай тему выше, там уже не раз писалось про это.
Эмулировать и передавать данные можно по разному, соответственно и запрос будет у всех разный.
У меня все отлично и запросы считаются и передаются.
Ап, по идее должен быть непрерывный - динамический, но на практике вроде не совсем так. Раз в два-три дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху