можно ли открыть счет в банке за рубежом?

пользовался услугами payoneer.com. счет открывается в одном из американских банков. домой по почте приходит долларовая карточка. деньги можно снять в банкомате или перевести на счет в местный банк -2%
 
пользовался услугами payoneer.com. счет открывается в одном из американских банков. домой по почте приходит долларовая карточка. деньги можно снять в банкомате или перевести на счет в местный банк -2%
Не подскажешь, по опыту, сколько по времени занимает доставка этой карты и можно ли пользоваться системой (принимать оплаты), пока карта не доставлена?
 
Не подскажешь, по опыту, сколько по времени занимает доставка этой карты и можно ли пользоваться системой (принимать оплаты), пока карта не доставлена?
Карта приходит через пару недель (просто бросают в почтовый ящик). Расчитываться ею можно в любых наших магазинах - пересчет в местную валюту происходит на лету. Когда я регистрировал еще нельзя было выводить деньги на другой счет. Сейчас можно. Принимать платежи можно сразу после регистрации. Вот статья с актуальным описанием и видео, как все это выглядит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кому интересно,то открыть очень легко,через посредников,главное деньги.Я перечислю страны где можно открыть овшо для серых,черных схем ::Ангалия, Аруба, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Брит.Виргинские острова, Гренада, Доменика, Каймановы острова, Панама, Сент-Люсия, Кайкос, если просто без движух Литва. Я лично открывал в Панаме, опыт есть.


В случае с такими компаниями слышал есть геморрой по получению платежей по Мастеркард и Виза... по PayPal, такую конторку тяжело протянуть... есть ли практические решения для получения платежей с болие-мение нормальной комиссией?
знаю есть - посредник - ccbill - но у него комиссии очень большие 14-30% - а с такими комиссиями зачем вообще офшор... идеи?
 
Кому интересно,то открыть очень легко,через посредников,главное деньги.Я перечислю страны где можно открыть овшо для серых,черных схем ::Ангалия, Аруба, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Брит.Виргинские острова, Гренада, Доменика, Каймановы острова, Панама, Сент-Люсия, Кайкос, если просто без движух Литва. Я лично открывал в Панаме, опыт есть.
И после покупки бегать по банкам и везде по данным юрисдикциям будет отказ в открытии счета. Имеется ввиду не банки однодневки, а престижные банки:Чехия, Швейцария, Латвия и т д
95% банков не откроют счета на классические оффшоры.
Классические оффшоры занесены в черный список с апреля 2016 года.
 
Вот и Киргизия подтянулась к Украине, в плане блокады электронных денег, заблокировав доступ к ЯД, Киви и WM пруф по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как открыть счет в России, гражданину России, ни разу не бывавшему на Родине и не имеющему СНИЛС и ИНН ? :crazy:
 
Назад
Сверху