Мой первый сайт на php - как Вам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормально, просто и незатейливо, самое главное - политкорректно :) - даже девушки (лого) могут заниматься вебом. Единствено чуть коробит - "начинающий веб-МАСТЕР" :) - аналогично - "неопытный профессионал"
 
  • Нравится
Реакции: viv
нормально, просто и незатейливо, самое главное - политкорректно :) - даже девушки (лого) могут заниматься вебом. Единствено чуть коробит - "начинающий веб-МАСТЕР" :) - аналогично - "неопытный профессионал"

Вы правы конечно)))) , мне просто ничего на тот момент в голову не приходило вот и написал так. :)

Добавлено через 17 минут
Мы может и такое же делали но не постили здесь и не хвалилсь "смотрите что я сделал"
Если даже учились по урокам не выдавали здесь это...
Ещё бы на юкозе сделал

Я не понимаю людей которые что то пишут на форуме и при этом не читают его тему. это к вам относится а именно ни какой хвальбы от меня здесь небыло и вот этих слов: "смотрите что я сделал" я ни где не писал!!! и как говориться по себе других не судят.

Это было первое и второе: Что Вы видите зазорного в том, что я учусь по видео-урокам? Это что получается позор чтоли а ? может вообще и книги закрыть и самому все придумывать и гордиться до позеленения что я сам все придумал , так что ли получается?

И третье: форумы для того, чтобы общаться обмениваться информацией, дискутировать и обсуждать чего-либо. Да я написал что по Попову учусь и ни чего в этом плохово не вижу!!! Это Вы может и скрываете свои способы обучения, а честно говорю как и чего делал у кого учился вот так!
 
может вообще и книги закрыть и самому все придумывать и гордиться до позеленения что я сам все придумал , так что ли получается?
Хе-хе, для каждого сайта придумать язык программирования, написать на нем CMS, сделать дизайн, написать статьи, отфоткать картинки... Жеесть :D
Короче, чего вы срё...есь? Все мы учились, если и не по видеоурокам, то по книгам хотя бы. Или кто-то тут HTML знал с рождения?
viv прав, что выставил на оценку свой первый сайт. Исправит недочеты и будут у него хорошие сайты получаться.
Гуаносателлитов и так уже в Рунете хватает. Зачем ему тренироваться, клепая еще десять штук оных? :)
 
  • Нравится
Реакции: viv
Ага я для того и и попросил посмотреть как получилось чтобы на будущее уже не допускать ошибок, мне многое здесь уже подсказали и огромное спасибо за это :)
 
все эти места под баннеры лучше занять конкретными баннерами из CPA-сетей и других баннерообменых.

Для первого сайта вообще не плохо ;)

От меня совет - учить движки drupal и wordpress и делать сайты на их базе. Wordpress для простых сайтов, drupal - если нужна сложная кастомизация.
 
  • Нравится
Реакции: viv
Целых 7 страниц постов - какое горячее обсуждение.
Для первого сайта здорово!
Не слушай советы относительно CMS, если умеешь писать пхп, то они только снижают креативность.
Заметил несколько грамматических ошибок, например на главной:
остравьте пожалуйста свои отзывы
Думаю, что раздел контакты должен содержать формы отправки письма админу и вебмастеру. А то какая-то путаница... Название страница разработчика чаще употре***ется если хотите отослать пользователей на свой личный сайт.
Хорошо было бы сделать голосование, а не отправку коментария (где, кстати названия почему-то на английском)
 
  • Нравится
Реакции: viv
Ошибка в верстке.
В теге <p align="left" упущен закрывающий знак ">"
 
  • Нравится
Реакции: viv
Нашёл графику с вашего сайта -

Яблоко с книжками тоже взяли у монстров?
 
Нашёл графику с вашего сайта - *** скрытое содержание ***

Яблоко с книжками тоже взяли у монстров?

нет картинки мне друг по нашей сетке локально скинул, но я думаю в нете все можно найти но шаблонами я не пользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху