CMS moguta cms

Еще вопрос по картинкам могута. Картинки архивом 250 мб, не дает подгрузить пишет там ограничение, а какое ограничение там в мегабайтах?
Потом еще пробовал грузить в папку thumbs все картинки, все загрузил, но как их потом подгрузить в товары н е понял.
 
не понял, как это из 1С ? я паршу сайт в csv и потом подгружаю в могуту, т.е. этот файл импортнуть потом в 1С потом экспортировать из 1С ?
А есть инструкции по импорту в 1С ? в инете искал, там не очень понятно
Нет. Настраиваете в Вашей 1С выгрузку на сайт, и все. Предполагается, что магазин уже работает и в базе 1С уже все есть - фото, цены, названия, описания
 
Еще вопрос по картинкам могута. Картинки архивом 250 мб, не дает подгрузить пишет там ограничение, а какое ограничение там в мегабайтах?
Потом еще пробовал грузить в папку thumbs все картинки, все загрузил, но как их потом подгрузить в товары н е понял.
Картинки через копию на опенсервере или переезжайте на дорогой хостинг
 
Может есть у кого такие плагины для могуты : Рекламный баннер от jstudio , Плагин e-mail Рассылка от mogutashop.ru , Подготовленная корзина от mogutashop.ru ,
Пакетное удаление товаров от mogutashop.ru ?
 
А вам не кажется ваш вопрос тупым??? Вы вообще видели панель "Редактирование товара"? Как насчет "+ Добавить вариант"?
Нет, не кажется. Панель видел. Варианты добавил... Но гвоздь 100 шт/упак - 1 шт для клиента мне кажется не совсем понятно. Вот если бы было Цена за шт а в корзину добавляется 1 упак 100 шт и выводится цена за упаковку, было бы самое оно.
 
Нет, не кажется. Панель видел. Варианты добавил... Но гвоздь 100 шт/упак - 1 шт для клиента мне кажется не совсем понятно. Вот если бы было Цена за шт а в корзину добавляется 1 упак 100 шт и выводится цена за упаковку, было бы самое оно.
Хорошо! А что мешает вот так например сделать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понимаю, что плохого в этом варианте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Shturmavik! твой нуЛл 6.9.10
почему то айболит ругается на найденные шелы и другое. это не параноидальный режим к тому же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • AI-QUARANTINE-546429.zip
    42,3 KB · Просмотры: 10
Shturmavik! твой нуЛл 6.9.10 почему то айболит ругается на найденные шелы и другое. это не параноидальный режим к тому же
Я как то ранее скинул инструкцию по обновлению движка, скоро выложу как делать nulled. Всё что находит антивирус, это уже от могуты, как вариант, сравнить с оригиналом.
 
Возможно всё. Начните исследование с ПКМ -> "Исследовать элемент" на кнопке, далее - сравнение кода с php-файлами и вставка ссылки в нужное место
а сколько стоит такая помощь? я не знаю языка php и сам найти точно не смогу
 
Назад
Сверху