• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

Пробовал очищать поле селектор названия товара - выскакивают другие ошибки
и да, я присмотрелся у меня тоже не парсит детальное описание. (через раз)
версия

5.6.26
 
Модуль sotbit.seometa свежий есть? Можете сюда выложить? Спасибо.
 
помогите плз...парсер shs.parser перестал парсить) - прогресс нулевой стоит на месте....при вставке прокси - просто завершается парсинг
раньше все работало - настройки не менялись
 
Что-то парсер совсем перестал парсить картинки, хероверть какая-то... Разные доноры пробую, просто будто бы селектор в картинках не видит, даже если указывать прямой путь селектора и ссылки по типу .classname a[href] или img[src] Бывает парсит вообще не те картинки, а случайную картинку из описания товара, если не делать уточнения на названию класса img:eq(0)[src] или a:eq(0)[href], самое что интересное, так это ссылки на картинки которые он парсит далеко не первые... Фото непосредственно товара не видит ни в какую
 
кто поможет с парсером?

File: /home/bitrix/www/bitrix/modules/shs.parser/classes/mysql/list_parser.php
Line: 119
MySQL Query Error: SELECT P.ID ,P.TYPE ,P.TYPE_OUT ,P.NAME ,P.RSS ,P.SORT ,P.ACTIVE ,P.IBLOCK_ID ,P.SECTION_ID ,P.SELECTOR ,P.ENCODING ,P.START_AGENT ,P.TIME_AGENT ,P.CATEGORY_ID ,DATE_FORMAT(P.TIMESTAMP_X, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') TIMESTAMP_X ,DATE_FORMAT(P.START_LAST_TIME_X, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') START_LAST_TIME_X FROM b_shs_parser P WHERE P.CATEGORY_ID='0' ORDER BY P.ID DESC[[1054] Unknown column 'P.TYPE_OUT' in 'field list']
 
Закомментируй эту строку:
,P.TYPE_OUT
Это первое, что я сделал. Только удаление строки помогает

В общем, странная вещь. Если закоментировать, ошибка не уходит, если удалить, то все нормально. парсер вроде работает
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята у вас работает sotbit.seometa ? выложите последнюю стабильную версию.
 
Будьте так любезны, поделитесь кто-нибудь shs.parser. А то древняя версия не шибко работает.
 
File: /home/bitrix/www/bitrix/modules/shs.parser/classes/mysql/list_parser.php
Line: 119
MySQL Query Error: SELECT P.ID ,P.TYPE ,P.TYPE_OUT ,P.NAME ,P.RSS ,P.SORT ,P.ACTIVE ,P.IBLOCK_ID ,P.SECTION_ID ,P.SELECTOR ,P.ENCODING ,P.START_AGENT ,P.TIME_AGENT ,P.CATEGORY_ID ,DATE_FORMAT(P.TIMESTAMP_X, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') TIMESTAMP_X ,DATE_FORMAT(P.START_LAST_TIME_X, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') START_LAST_TIME_X FROM b_shs_parser P WHERE P.CATEGORY_ID='0' ORDER BY P.ID DESC[[1054] Unknown column 'P.TYPE_OUT' in 'field list']
в таблице b_shs.parser, добавь поле TYPE_OUT

помогите плз...парсер shs.parser перестал парсить) - прогресс нулевой стоит на месте....при вставке прокси - просто завершается парсинг
раньше все работало - настройки не менялись
У меня вот недавно так началось, не могу пока уловить с чем связано! Подозреваю, какая то защита в парсере сработала!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху