• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

У меня перестало парсится детальное описание товара, хотя ещё вчера все работало, на сайте доноре глянул год тоже все без изменений, может кто подскажет куда копать?
 
shs.parser 5.8.2-5.8.5 не пашет при парсинге страниц новостей. Ни демо, никакой. Запускаешь прогрес бар 0% и не ошибок ничего просто не пашет. Curl, Dom есть, php 7.2
 
В функциональных возможностях сказано что есть Экспорт/Импорт источников, даже вкладка такая есть, но как этим воспользоваться?)
Что нужно указывать в поля "Настройка соединения" ? Данные от сайта на который хотим произвести экспорт?
Как не экспериментировал, всё время получаю ошибки: Неудачная авторизация. Страница не найдена [404] или bad request.

Может быть кто-то подскажет альтернативный способ переноса настроек парсера с одного сайта на другой... Или вариант только один, через бд?
 
Последнее редактирование:
Господа хорошие нужна помощь! У меня шаблон Некстайп: Магнит, установлен парсер shs.parser, паршу вот данную сайт стр. как пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все настроил кроме одного, не могу спарсить название цвета так как он в атрибуте, а атрибут в ном разделе с**а не парситься. Уже все голову сломал что делать, ковырял код парсера дабы выяснить, где можно дополнить данный пункт возможностью парсить атрибуты, все четно пака. Если у кого опыт или какие наработки есть, буду рад если подскажете. заранее от души!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    225,5 KB · Просмотры: 30
Всем привет! Поделитесь пожалуйста shs.parser. За ранее признателен.
 
Обновление SOTBIT
Последние стабильные версии модулей в формате модуля


Список модулей в обновлении

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sotbit.b2bcabinet) 1.3.0 от 06.07.2020
Шаблон личного кабинета для юридических и физических лиц

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sotbit.checkcompany) 1.0.5 от 22.03.2020
Сотбит: Проверка контрагента

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sotbit.auth) 1.2.6 от 17.03.2020
Сотбит: Расширенная регистрация и авторизация

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sotbit.bill) 1.0.4 от 14.06.2018
Модуль отправляет счет на почту в PDF

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sotbit.cabinet) 1.0.7 от 24.01.2019
Умный личный кабинет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (sns.tools1c) 3.8.21 от 04.04.2019
Модуль собрал в себя функции которые помогают при интеграции с 1С


Скачать
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого Сотбит: B2BShop - Оптово-розничный магазин с B2B кабинетом?
 
Добрый день, а с какой версии решили проблему что не грузит картинки через селектор img:eq(0)[src] - пробую 5.6.26 - контент парсит, а вот изображения пустые? 5.7.2 пробовал тоже картинки пустые.
 
Назад
Сверху