Помощь Модули оплаты

Если класс прописывать новый не умеешь, встать просто свою кнопку
 
писал дважды, с интервалом в месяца два наверно... оба раза ответили, ожидайте ... и с концами...
постепенно выхожу с киви.

P.S.


Так что Киви - не вариант для Интернет-магазинов. Это уже инвалид с туманными перспективами...
Вот это жесть. Они с января месяца обещают восстановить возможность пополнять кошелек со счета билайн, и до сих пор никаких изменений. Интересно с договорами так же будет)))

Яндекс только, киви в ад, единую касу на кол, как она еще закрылась. Робокасса жуть, автоматизации 0


РБК money еще есть. Никто не пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:
Много разных перепробовал, остановился на Qiwi (довольно часто пользуются + удобный вывод на мой банк с комиссией 1.5%), Liqpay (оплата картами 1% на вывод с карты приватбанка), и RBK - эти вообще с физлица с оборотом менее 10т не берут комиссии, но сложная процедура идентификации кошелька.
 
В ответ могу сказать, что у меня с Киви не платили вообще. А вот ЯД набирает обороты...
И там выводить вообще ничего не надо.. всё, что капает, капает сразу на пластик.
 
В ответ могу сказать, что у меня с Киви не платили вообще. А вот ЯД набирает обороты...
И там выводить вообще ничего не надо.. всё, что капает, капает сразу на пластик.
ЯД одна из самых плохих систем оплаты, они могут заблокировать твой кошелек по любой написанной жалобе, так блокировали 3 аккаунта моих, без объяснения причин и деньги не возвращают!!!!

Мой совет если деньги не большие РОБОКАССА. Если чуть гемора то лучше отдельно каждую систему ставить QIWI, Webmoney (нужен сертификат), обязательно надо карточки, многие с них оплачивают... А лучше через автоматическую систему, там хоть и проценты какие то но зато способов выбора много, раньше использовал 1pay
 
А что насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Использовал кто? Думаю не париться особо и прикрутить агрегатор... Так как когда модулей оплаты много, то постоянно в каком-нибудь из них косяки всплывают. А у них вроде как тарифы вкусные.
 
я по посоветовал paymaster - самые адекватные тарифы на рынке
 
Существуют ли модуля для белорусских систем webpay и assist?
 
ЯД одна из самых плохих систем оплаты, они могут заблокировать твой кошелек по любой написанной жалобе, так блокировали 3 аккаунта моих, без объяснения причин и деньги не возвращают!!!!

Мой совет если деньги не большие РОБОКАССА. Если чуть гемора то лучше отдельно каждую систему ставить QIWI, Webmoney (нужен сертификат), обязательно надо карточки, многие с них оплачивают... А лучше через автоматическую систему, там хоть и проценты какие то но зато способов выбора много, раньше использовал 1pay
А как же проф. кошелек?
 
Пользуюсь payanyway
 
Назад
Сверху