Помощь Модули оплаты

Открываю интернет магазин в Украине. Интеркасса и Робокасса отпали сразу (не выгодный %) Как вариант рассматриваю Приват24, потому что я зарегистрирован как ЧП. Подскажите, может есть более выгодные варианты электронных платежей по Украине. Расскажите кто чем пользуется, как лучше в плане с налоговой, чтобы не было проблем. Все таки Приват банк это реальный банк, а все остальные это виртуальные банки. К слову у моих знакомых с Яндекс деньгами были проблемы в налоговой (правда я так толком и не понял к чему придрались, но штраф точно платил)
Рекомендую Единую Кассу, т.к. по практике удобнее платить, логика оплаты проще. У РобоКассы всегда смущает кнопка Продолжить, хотя внизу текст проверяется платеж.
Также PayPal у ОпенКарта уже есть встроенные модули оплаты.
 
% этих модулей смущает.
 
а как по отдельности подключить разные модули оплаты? Что конкретно вы имеете ввиду? Есть отдельные модули для разных систем оплаты?
Имеется ввиду модуль Оплата+ в нем реализована возможность подключит каждую платежную систему по отдельности. Единственный недостаток платежи будут поступать на кошелек в той же системе. К примеру с Вебмани на ваш кошелек вебмани. И если вы подключите скажем 10 платежных систем, Ваши деньги за заказы тоже будут разбросаны по 10 платежных систем. В отличии от агрегаторов, которые переводят деньги на единый ваш счет
 
Есть ещё казначей.юа - бесплатный плагин, оплата без перехода на их сайт, в самом магазине.
Принимает пластиковые карты, вебмани...
 
Я пользуюсь робокассой! Раньше как физ.лицо - сайчас как юр.лицо. Все устраивает, самый оптимальный способ)
 
Пользуюсь интеркассой. У них самый простой процесс подключения.
Qiwi вообще не смог аккаунт на приём создать... Третий месяц висит "ожидайте подтверждения" ... полный идиотизм.
PayPal проще всего настроить, но реально куда использовать денежные средства, которые приходят туда я себе не представляю.. За 3 месяца не появилось ни единого повода потратить деньги со счета PP... вообще не наша система... а перевод на ЯД например стоит 13-16% .. жлобство!!!
ЯД - подключить несложно, тоже без лишних заморочек...
В итоге на сайте - PP, ЯД, ИКасса...
 
Пользуюсь интеркассой. У них самый простой процесс подключения.
Qiwi вообще не смог аккаунт на приём создать... Третий месяц висит "ожидайте подтверждения" ... полный идиотизм.
PayPal проще всего настроить, но реально куда использовать денежные средства, которые приходят туда я себе не представляю.. За 3 месяца не появилось ни единого повода потратить деньги со счета PP... вообще не наша система... а перевод на ЯД например стоит 13-16% .. жлобство!!!
ЯД - подключить несложно, тоже без лишних заморочек...
В итоге на сайте - PP, ЯД, ИКасса...


А в техподдержку киви писали? я подключала пару лет назад, все прошло в течение недели. И если мне не изменяет память, уже на стадии регистрации они мне прислали письмо с контактами менеджера...
 
писал дважды, с интервалом в месяца два наверно... оба раза ответили, ожидайте ... и с концами...
постепенно выхожу с киви.

P.S.
Уважаемые пользователи ishop.qiwi.com!
Уведомляем вас о том, что подтверждение новых договоров в системе временно приостановлено.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Так что Киви - не вариант для Интернет-магазинов. Это уже инвалид с туманными перспективами...
 
Последнее редактирование:
Яндекс только, киви в ад, единую касу на кол, как она еще закрылась. Робокасса жуть, автоматизации 0
 
Рекомендую Единую Кассу, т.к. по практике удобнее платить, логика оплаты проще. У РобоКассы всегда смущает кнопка Продолжить, хотя внизу текст проверяется платеж.
Также PayPal у ОпенКарта уже есть встроенные модули оплаты.
Палка для Украины не катит - мы не можем принимать платежи
 
Назад
Сверху