Модули к Shop-Script Premium - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не поняли меня, я имею ввиду редактор shop script, где, грубо говоря, можно просто мышкой передвигать блоки и сохранять их расположение.
Уверен такой есть, видел видео урок на WebAsyst.
 
Вы не поняли меня, я имею ввиду редактор shop script, где, грубо говоря, можно просто мышкой передвигать блоки и сохранять их расположение.
Уверен такой есть, видел видео урок на WebAsyst.

зря вы так уверены, это урок WebAsystА был а не шоп скрипта, в WebAsystЕ уже встроен такой редактор, для шоп скрипта я готового не видел не платного не бесплатного...
 
зря вы так уверены, это урок WebAsystА был а не шоп скрипта, в WebAsystЕ уже встроен такой редактор, для шоп скрипта я готового не видел не платного не бесплатного...

Знаю два проекта (знакомых) подобного плана, на аяксе делают, функциональности особо никакой, зато проблем очень много.
 
Как вывести "рекомендуем посмотреть" горизонтально.

Как сделать вывод горизонтальным. Где менять понятно - не понятно как. Как прописать для второго и третьего товара что нужно горизонтально выводиться?
 
Модуль отзывов клиентов

Интересует модуль отзывов клиентов, а именно чтобы из админки можно было мне писать небольшие отзывы , как например модуль новости. Или можно модуль новостей как-то переделать?
 
Можете посоветовать модуль который не только бы фото выводил, но и видео с аудио о товаре?
 
Подскажите, видел тут модуль статистики "сколько человек в онлайне", но ссылка уже просрочена. ни у кого не сохранилась копия?
вот файл,качай





извиняюсь за повтор,сразу не заметил что ответ уже был
 

Вложения

  • on-line.rar
    1,2 KB · Просмотры: 34
Подскажите где можно скачать немецкий язык для shop-script?
 
Выложите пожалуйста заплатки для SS Premium за май 09
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху