Модули к Shop-Script Premium - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу
eliteMAN написал(а):
Вот уже измененный мной кусок кода, НЕ работает 100%:(
<td>{$smarty.const.TABLE_CUSTOMER}: .... <a href="сайт/admin.php?dpt=custord&sub=custlist&customer_detail s=contact_info&customerID={$smarty.const.customerI D}"><b>{$order.customer_firstname|replace:"<":"&lt ;"} {$order.customer_lastname|replace:"<":"&lt;"}</b></a>....</td>

{$smarty.const.customerID} - это постоянная, т.е константа! $smarty.const с идентификатором customerID
Вы уже по началу пошли не по верному пути! эта переменная должна иметь вид примерно такой {$customerID}
 
user_account.tpl.html есть в папке с шаблоном? пустой он или нет?
 
Модуль "Cколько человек в онлайне"

Подскажите, видел тут модуль статистики "сколько человек в онлайне", но ссылка уже просрочена. ни у кого не сохранилась копия?
1. Распакуйте и закачайте файлы на сервер.
2. Установите следующие права доступа:
на файл users_online.php - 644 (по умолчанию)
на файл users_online.dat - 666
3. Вставьте на страницу (\templates\frontend\Ваш_Шаблон\index.tpl.html), следующий код:
например у меня:
<script language="JavaScript" src="http://monitor.ykt.ru/users_online.php"></script>
 

Вложения

  • users_online.rar
    791 байт · Просмотры: 30
help =(

Как в характеристиках товара вбить Размер?
 
Народ, облазил форум, не подскажете как установить FCKeditor на shop script.
А то не нашёл(
Заранее благодарен!!!
 
Thank you, man!!!!

Добавлено через 9 минут
Я туплю, посмотрел как установить, всё залил на сервер как сказано, а запустить как?))Ни у кого нет полной статьи?
 
Thank you, man!!!!
Добавлено через 9 минут
Я туплю, посмотрел как установить, всё залил на сервер как сказано, а запустить как?))Ни у кого нет полной статьи?

что значит запустить? если ты всё сделал правильно, то при редактировании товара у тебя должен быть визуальный редактор.
если ты юзаеш оперу то скачай свежую версию FCKeditor из этой темы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и замени свою старую версию редактора
говорю сразу работат везде кроме хрома... :(
 
Всё, понял!

Добавлено через 10 минут
Видимо я в названии ошибся))Мне нужен визуальный редактор шаблона...Чтоб блоки можно было перемешать)
 
Всё, понял!
Добавлено через 10 минут
Видимо я в названии ошибся))Мне нужен визуальный редактор шаблона...Чтоб блоки можно было перемешать)

Adobe Dreamweaver

Но я не думаю что без знаний HTML и CSS у вас получиться что то путнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху