Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Кто сталкивался с кавычками в значениях фильтра? Почему так выводятся?
upload_2019-2-28_12-42-0.png

UPD: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но это затрётся при обновлении.
UPD2: можно сделать в своем шаблоне вывода такую операцию:
Код:
<?php echo html_entity_decode($flt_html) ?>
тогда все html-сущности вернутся на место
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
У кого в магазине цены в евро а отображаются в рублях, фильтр по цене (ползунок) цену берет в рублях или в евро?
У меня в евро, хотя Цены продуктов указаны в различных валютах - ДА
 
Доброго времени.
Может кто нибудь поделиться CustomFilters PRO
 
Всем привет!
Есть фильтр "Комплектность" у наборов инструментов. Когда выбираешь к примеру "Бокорезы" показывает 3 набора. Когда выбираешь "Пассатижи" появляются еще 8 наборов в которых есть эти пассатижи. Как сделать так, чтобы когда выбрали бокорезы и пассатижи остались только те наборы в которых есть И бокорезы И пассатижи
 
Вижу, версия 2.7.0 вышла.
По логам исправлено много под php 7+ и др. полезного.
У меня версия 2.6.3 перестала аякс вывод давать, только html
Возможно в новой будет нормально.
Подробности в логах версий на сайте разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу Custom Filters 2.7.0 может кто-то поделится? я уже вроде и купить готов, но очень хочется сперва потестировать 60 евро сходу выкладывать, без уверенности что оно решит мои задачи как-то не хочется ((
Заранее благодарю!
 
Уважаемые коллеги! Никто из вас не занимался проблемой сохранения способа сортировки в customfilterspro? При выборе любой из опций (категория, производитель, все кастомные поля) сортировка товаров слетает на дефолтную. То же самое происходит и при смене количества выводимых на странице товаров. Как-то это нелогично для пользователя. Хотелось бы победить эту "бяку". При смене количества выводимых товаров я ситуацию поправил. А вот при смене опций через модуль пока не смог победить.
Кстати, эта же проблема наблюдается и со стандартным модулем категорий Virtuemart - при смене категории сортировка также сбрасывается на дефолтную. Есть идеи? Буду благодарен за любые наводки.
 
Сам себе отвечаю - проблема решена. Правда, пришлось лезть в ядро Virtuemart. Самое странное, что там уже есть функции по сохранению и извлечению в переменных сессии режима сортировки.Тем не менее, по какой-то извращенной логике создателей Virtuemart при смене товарной категории сортировка вновь слетает в дефолт. Жалко только, что теперь ядро модифицировано, и при обновлениях VM придется об этом помнить.
 
Назад
Сверху