Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то видел модуль автоматической смены группы пользователя по каким то правилам?

К примеру, если купил пользователь на n сумму он перешел в другую группу, где скидка больше

У меня был самописный под 1.5, но под 1.6 не работает
Бесплатный модуль с преталаб, пользуюсь уже давно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обновился в 1 click update, для этого в Экспернтом режиме выбрал обновление с локального архива.
После обновления получил ошибки и Error 500, почистил Кэш, Создал в папке modules папку modules_old, перенёс туда все модули из modules, и шаг за шагом переносил назад в modules, проверяя шоп на работоспособность. Темплата Warehouse 3.4
Слежу за googlewebmaster tolls, действительно версия 1.6.1.0 более быстроходня.

Не подскажешь, я обновился, все файлы обновились, но вот когда дошло до sql базы - [Ajax / Server Error for action upgradeDb] prestashop
 
помогите, пожалуйста, со слайдером. Нужен такой же, как и на венедоре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Должен выполнять функции поочередного вылета текста и картинок. Пробовал вытащить модуль из темы, но на трансформере она не отображается :( может я что-то не так сделал. не знаю
 
Sorting Out Products by Category (PrestaShop 1.5-1.6)
sorting-out-products-by-category-display-order.jpg

Модуль позволяет массово вручную выставлять позицию товара в категории

Hello

Thank you for the module I just find it
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху